Resi Pengiriman

Bagi para Customer yang sudah membeli di PlasaMainanAnak.com, silahkan untuk mengecek resi pengirimannya di bawah ini. Nama yang sudah tercantum di halaman ini, berarti pesanannya sudah terkirim. Bila belum ada no resi, silahkan cek keesokan harinya, karena resi biasanya masih dititipkan di ekspedisi (biasanya karena antri) atau dibawa oleh kurir ekspedisi dan belum diupload. Silahkan click link untuk melacak status dari pengiriman anda.

Beberapa Istilah dalam Tracking di Web JNE :

  • Manifested : Barang sudah di terima, menunggu untuk di kirim
  • On Transit : Barang sedang transit untuk menuju kota tujuan
  • Received On Destination : Barang sudah sampai di kota tujuan, belum diantar ke alamat
  • Delivered : Barang sudah diterima oleh pembeli
  • Redelivery / Antar Ulang (Au) : Karena tidak sempat terantar pada hari sebelumnya
  • Bad address (Ba) : Kurang RT/RW, kelurahan, nomer rumah, Gg, etc
  • Closed Once Delivery Attempt / NTH : Kurir telah datang tetapi alamat penerima tutup / Kosong
  • Criscross (Cc) : Paket tertukar
  • MR : miss route

RESI PENGIRIMAN :

Dony Sulistyawan, Solo, JNE, SUBE701698569915
Dimas Wibisono, Situbondo, JNE, 2705024560001
Joseph Fam, Jakarta Timur, JNE, 2705025000001
Ermiwati, Pekanbaru, JNE, CGKD101110735715
H. Abd Azis, Makassar, MEX, 008923
Indra Justian, Ciamis, JNE, CGKD101104027715
Indra Justian, Ciamis, JNE, 2704999500005
Farah, Depok, JNE, CGKD101096871515
Ellyana / Angel, Jakarta Barat, JNE, CGKD101096642915
Punta Baiq, Yogyakarta, JNE, 2704939730004
Heny Rianawati, Denpasar, JNE, 2704939960005
Novaria, Jakarta Barat, JNE, 2705000590008Dandung Bawono, Sleman, JNE, SUBE701676123315
Ermawati, Sumbawa, Pos, 14086141271
Ermawati, Sumbawa, Pos, 14086141284
Ermawati, Sumbawa, Pos, 14306145453
Ermawati, Sumbawa, Pos, 14306145466
Yanti Bin Jafri, Kotawaringin Barat, Pos, 14258469815
Angel, Singkawang, MEX, 2704406240005
Fatra / Michael Isani, Tangerang, JNE, 2704937130004
Puput, Medan, JNE, CGKD101089821815
Dewi MM, Malang, JNE, 2719254490007
Khanza Nabilla M, Bekasi, JNE, CGKD101092265315
Yusman, Jakarta Pusat, JNE, 2704406240005
Bu Ica, Jakarta Barat, JNE, 2704406730001
Bu Ica, Jakarta Barat, JNE, CGKD101079970615
Johan Bayu, Tangerang, JNE, CGKD101080336315
Surjani, Jakarta Utara, JNE, BKIE100857580115
Maulydiya Armayulita, Padang, JNE, 2704353900007
Dona Arlinda, Depok, JNE, 2704353670009
Erlina Aninda, Pasuruan, JNE, CGKD101078084315
Gabriela Geovany, Bekasi, JNE, SUBE701645005015
Miftahun Nazah, Batam, JNE, CGKD101058951715
Fitri Yani, Bekasi, JNE, CGKD101058373715
Dahnelia, Jambi, JNE, CGKD101054505515
Joko Suharyanto, Purwokerto, JNE, SUBE701641662615
Rafy, Bandung, JNE, SUBE701640971515
Erna, Bekasi, JNE, CGKD101054554515
Ismail Yusuf, Duri Mandau, JNE, CGKD101049971215
Dewi Juniawaty, Singaraja, JNE, BKIE100846820615
Nonie, Jakarta Utara, JNE, CGKD101038813315
Dr. Armina Haramaini, Ciamis, JNE, 2702130690004
Mahes, Bekasi, JNE, 2702163350005
Carolina Wijaya, Bandung, JNE, CGKD101039723215
Lydia, Jakarta Utara, JNE, CGKD101027464415
Jacson Andika S, Jakarta Barat, JNE, CGKD101017673615
Jacson Andika S, Jakarta Barat, JNE, CGKD101021466215
Miftahun Nazah Marbun, Batam, JNE, CGKD101022993315
Maha Baagil, Batu, JNE, SUBE701623045215
Fitri Yani, Bekasi, JNE, 2702129700004
Jacson Andika S, Jakarta Barat, JNE, CGKD101017673615
Ismail, Kediri, JNE, CGKD101014416515
Abu Hasan, Cilegon, JNE, 2702128920007
Fitri Fathih, Ambon, JNE, BKIE100836362015
Bayu Putra Du Indarto, Jakarta Selatan, JNE, CGKD101013077215
Nila Wiguno, Jakarta Barat, JNE, CGKD101014137315
Kunfariah, Kebumen, JNE, CGKD101010794915
Siti Rahmaniah, Jakarta Selatan, JNE, 2702110300008
Siti Rahmaniah, Jakarta Selatan, JNE, CGKD101009673215
Merlyna Kusnady, Jakarta Pusat, JNE, 2702111420002
Ariyanti, Jakarta Timur, JNE, CGKD101001318015
Dr. Eliana, Bandar Lampung, JNE, CGKD101001218415
Herman, Pekanbaru, MEX, 094620FZ
Fitriadi, Banjarmasin, Tiki, 030016276389
Fitri Yani, Bekasi, JNE, CGKD100999629115
Kumoro Triaswaty, Jakarta Timur, JNE, 2702060140006
Diyan Perwitasari, Bekasi, JNE, CGKD100997838715
Dr. Eliana, Bandar Lampung, JNE, 2702061880000
Fera Isnawati, Muara Bungo, JNE, 2702061790002
Adjeng Anggie, Jakarta Selatan, JNE, CGKD100995888315
Eko Basuki, Jakarta Selatan, JNE, 2702062590007
Kajen Asmono, Tulungagung, JNE, BKIE100828412215
Rizal Safani, Batam, JNE, CGKD100987479715
Muslimah, Demak, JNE, 2702016190000
Keuis Siti Fatimah, Garut, JNE, CGKD100982721015
Waris Al Firdaus, Lingga, JNE, 2702014180003
Hariyanto / Kencur, Semarang, JNE, BKIE100822134815
Ari Nugraha, Jakarta, JNE, 2693515220001
Hirmawanti Setyaningsih, Sidoarjo, JNE, 2693514950008
Munirul Azham, Bogor, JNE, CGKD100976013015
Ari Nugraha, Jakarta, JNE, SUBE701579322015
Dinyy Ariyanti, Cianjur, JNE, 2693513630000
Mardika Tri Astuti, Purbalingga, JNE, 2693470330005
Arini, Bekasi, JNE, CGKD100967759315
Ari Nugraha, Jakarta Barat, JNE, SUBE701568082515
Debby Ariani, Jakarta Timur, JNE, 2693430350005
Doddy Marendra, Bogor, JNE, CGKD100963082715
Sinta Yolanda, Tarakan, JNE, 2668074250004
Debby Ariani, Jakarta Timur, JNE, 2693430350005
Ari Nugraha, Jakarta Barat, JNE, SUBE701568082515
Arini, Bekasi, JNE, CGKD100967759315
Mardika Tri Astuti, Purbalingga, JNE, 2693470330005
Intan K, Jakarta Selatan, JNE, CGKD100961292315
Begia Abdurrachim, Depok, JNE, CGKD100957411515
Bambang Supriadi, Kediri, JNE, 2693429440007
Rina Puji Lestari, Bekasi, JNE, CGKD100957171515
Fitriadi, Banjarmasin, Tiki, 030014578940
Ahmad Bastian, Jakarta Pusat, JNE, CGKD100952432615
Begia Abdurrachim, Depok, JNE, 2693428790004
Begia Abdurrachim, Depok, JNE, CGKD100952801615
Namin, Jakarta Timur, JNE, 2693404000004
Irawati, Tangerang, JNE, 2693404060008
Mang Darda, Bandung Barat, JNE, CGKD100953133515
Ricke Agriz, Bekasi, JNE, SUBE701557850415
Sugiyono, Makassar, JNE, CGKD100947610915
Andi Tenri Gading, Sidrap, JNE, CGKD100948520815
Gumila Puspitawati, Sanggata, JNE, CGKD100949749315
Gumila Puspitawati, Sanggata, JNE, CGKD100950831615
Sri Utami, Depok, JNE, CGKD100936242415
Imron, Jakarta Barat, JNE, CGKD100944602015
Arie Ratu Queena, Bandung, JNE, 2693363720005
Taufiq Rahman, Tabalong, JNE, CGKD100936342015
Mita Rosalia, Kendal, JNE, CGKD100936889215
Eko Yudi Erwanto, Tapin, JNE, CGKD100937042915
Anto, Jakarta, JNE, 2693363190006
Arie Ratu Queena, Bandung, JNE, 2693363720005
Angeline Toemon Palangkaraya, JNE, CGKD100937103315
Munirul Azham, Cibinong,JNE, CGKD100934690415
Sertu Agoes Poerwadi, Prabumulih, JNE, CGKD100934403015
Daffa Caesaro, Makassar, JNE, SUBE701537602615
Bani Anhar, Bandung, JNE, CGKD100933124115
Lidya, Surabaya, Pahala, 898-03993867
Dwi Haryanti, Purwokerto, JNE, CGKD100929779115
Yana Ratnacahyani, Jakarta Selatan, JNE. SUBE701526134515
Fatmarani, Semarang, JNE, 2693252970009
Agung Nurrizal, Pontianak, JNE, 2693252060007
Risno, Banda Aceh, MEX, 003697
Ian Argus, Bogor, JNE, SUBE701523434215
Lie Sindy, Tegal, JNE, 2693251760007
Bahktiar, Cilacap, Pahala, 898-03993901
Maria Bernadet, Bogor, JNE, SUBE701517901815
Eli Manoy, Sangihe, JNE, 2693265040003
Didi Wahyudi, Indramayu, JNE, 2693265940006
Albi Febriyadi, Bangka Tengah, JNE, 2693264650005
Budi Setiawan, Palembang, MEX, 088400
Devi Yanti, Banda Aceh, JNE, CGKD100910414415
Lisna Rina, Prabumulih, JNE, CGKD100910922215
Meilinda Trisnawati, Bandar Lampung, MEX, 093149EZ
Albi Febriyadi, Bangka Tengah, JNE, 2693264650005
Dimas Jaya, Tangerang, JNE, 2693263980004
Mama Nabylah, Bogor, JNE, CGKD100907272115
Rian Andika, Semarang, JNE, SUBE701500017515
Argie, Jakarta, JNE, SUBE701500037115
Anastasia Pitojo, Jakarta Utara, JNE, 2692683130006
Gabriel Dominic, Jakarta Barat, JNE, CGKD100898250815
Gabriel Dominic, Jakarta Barat, JNE, CGKD100898051615
Ina Yustina, Tangerang, JNE, 2692683590008
Papa Boim, Jakarta Selatan, JNE, 2692653630000
Juli Anty, Palembang, JNE, 2692683870001
Faidatun Rahmah, Batam, JNE, 2692653300002
Mirah, Jakarta, JNE, SUBE701499901015
Herlya Erwinda, Balikpapan, JNE, 2692652980007
Lilis Suryani, Bekasi, JNE, 2692652780003
Uanda Filanika, Pandaan, JNE, 2692652590008
Ditta Gustiyana, Denpasar, JNE, 2692652350008
Liliana, Pontianak, Tiki, 030012964053
Lia, Jakarta Barat, JNE, CGKD100892999015
Evan, Jakarta Timur, JNE, 2679791290006
Joy, Klaten, JNE, 2679791320000
M. Mujahidin, Prabumulih, JNE, CGKD100883561115
Susan, Surabaya, JNE, CGKD100883899315
Jessy Anggraini, Surabaya, MEX, 057832
Muryanto, Balikpapan, JNE, CGKD100881163315
Sri Chitrawati, Malang, JNE, 2679800650005
Citra Kusuma Dewi, Tangerang, JNE, 2679799830006
Dwi Hastuti, Wonogiri, JNE, SUBE701472791515
Titi Asriati, Jakarta Barat, JNE, CGKD100878948615
Via, Surabaya, JNE, 2675504290004
Cynthia Dewi, Jakarta Timur, JNE, 2675505410005
Johan Bayu, Tangerang, JNE, 2675505390000
Dimas Eko Prasetyo, Malang, JNE, SUBE701468731115
Indro Hartanto, Jakarta Selatan, JNE, 2675505730004
Christiyanya Pramadya, Tangerang, JNE, CGKD100870482215
Kelvin Suryanto, Jakarta Barat, JNE, CGKD100870163815
Ibu Rani (Fin Acc), Karawang, JNE, CGKD100868360815
Dian Apriani, Pekanbaru, JNE, BKIE100768650215
Rahma Ditasari, Pangkal Pinang, MEX, 042365
Kumala Dewi, Jakarta Utara, JNE, CGKD100865531515
Yessy Septiani, Jakarta Timur, JNE, 2675456070006
Siska Violla, Jakarta Utara, Wahana, 8800003883327
Siska Violla, Jakarta Utara, Wahana, 8800003889494
Moch Fabian Anarghya, Bekasi, JNE, CGKD100863143515
Retno Maruti, Surakarta, JNE, CGKD100862811615
Leni Maryam, Tangerang, JNE, 2675390530000
Iya Obhut, Tangerang, JNE, 2675390740003
Andhiono, Purwokerto, JNE, CGKD100858460615
Raisha Azra, Jakarta, JNE, CGKD100855412515
Yenny Tjia, Palembang, JNE, 2675392070009
Ibu Rani (Fin Acc), Karawang, JNE, CGKD100855959715
Iyam, Tasikmalaya, JNE, 2675392710004
Denni, Jakarta Utara, JNE, CGKD100849311915
Ibu Rani (Fin Acc), Karawang, JNE, CGKD100848769615
Siti Maimunah, Medan, MEX, 015501
Dwi Prasetyowati, Jepara, JNE, 2657754730004
Feirani Vironita, Malang, JNE, CGKD100846789815
Ala, Cilegon, JNE, 2657754710006
Yenny Yanzi H, Bandar Lampung, Wahana, 8800003845124
Irine Hapsoro, Jakarta, JNE, 2657754540009
Sarpuah, Salatiga, JNE, CGKD100846361815
Fanny, Jakarta Barat, JNE, 89803925331
Alcie Margareth, Jakarta Barat, JNE, 2657753790009
Mario Sulaiman, Jakarta Barat, JNE, SUBE701434842315
Melina, Surabaya, JNE, SUBE701430693315
Yessy Irsal, Bogor, JNE, CGKD100843770915
Yessy Irsal, Bogor, JNE, CGKD100843870515
Yessy Irsal, Bogor, JNE, 2657753200003
Wita Hana Puspita, Cimahi, JNE, 2657753470000
Mario Sulaiman, Jakarta Barat, JNE, CGKD100843930915
Ahmad Dermawan, Bogor, JNE, 2657685330007
Sammyneno, Jimbaran, JNE, CGKD100840941615
Riris Sagita Fernandes, Purwokerto, JNE, CGKD100838062615
Hj. Ria Budi Setia, Denpasar, JNE, 2657684130004
Dian Kusmiati, Purwakarta, JNE, 2657684160001
Leoni Indrawati, Depok, JNE, 2657684150002
Tonggo Oppusunggu, Pematang Siantar, JNE, 2657683320000
Rizki Anissa, Depok, JNE, CGKD100838949415
Rizki Anissa, Depok, JNE, CGKD100839003515
Heri Kurniawan, Jakarta Timur, JNE, SUBE701425084615
Astri Mulyati, Garut, JNE, 2657670010006
Heri Kurniawan, Jakarta Timur, JNE, 2657682670007
Veronica, Jakarta Utara, JNE, 2657669990005
Astri Mulyati, Garut, JNE, 2657670130001
Semyra Altaya, Tangerang, JNE, 2657670600009
Susi, Bandar Lampung, JNE, 2657584000001
Wuryanto, Salatiga, JNE, CGKD100824542415
Imelda Tambunan, Pakpak Barat, JNE, 2657586000009
Kanaka, Jakarta Barat, JNE, BKIE100746889815
Myra, Jakarta Selatan, JNE, CGKD100821373515
Caelestina meira, Depok, JNE, 2657585750004
Shinta Rio, Indramayu, JNE, CGKAK02954959015
Fendi Rahardjo, Jember, JNE, BKIE100744323615
Ririn, Purbalingga, Pahala, 898-03894799
Nur Azizah, Jakarta Timur, JNE, 2657584180000
Irani Anggia, Bekasi, JNE, 2657583720009
Ibu Mamik, Kediri, JNE, BKIE100743154115
Sumiana, Tangerang, JNE, 2657561670005
Didik Haryanto, Karanganyar, JNE, CGKAK02938081215
Rahmad, Bekasi, JNE, 2657562100006
Rahmad, Bekasi, JNE, CGKAK02936530815
Ario Julihar, Jakarta Pusat, JNE, BKIE100740473415
Ario Julihar, Jakarta Pusat, JNE, CGKAK02936521015
Erni Kurniawati, Jakarta, JNE, 2657563160009
Wuryanto, Salatiga, JNE, CGKAK02928700215
Wuryanto, Salatiga, JNE, CGKAK02928530415
Wuryanto, Salatiga, JNE, 2657563120005
Adriel Wijaya, Tasikmalaya, JNE, SUBE701389152815
Sukrisno, Yogyakarta, JNE, 2657562730005
Erni Kurniawati, Jakarta, JNE, 2657563160009
Wuryanto, Salatiga, JNE, CGKAK02928700215
Wuryanto, Salatiga, JNE, CGKAK02928530415
Abdullah, Nunukan, JNE, 2657563750002
Yos, Tangerang, JNE, 2625448570007
Ahmad, Majene, JNE, CGKAK02909630115
Murti Nugrahani, Klaten, JNE, SUBE701377423015
Murti Nugrahani, Klaten, JNE, 2625269890001
Brigitta, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02903911115
Tira Ayu Lestari, Bekasi, JNE, 2625269720001
Zaira Adilla, Jakarta, JNE, SUBE701373434015
Niko Pamilian, Yogyakarta, JNE, SUBE701373383415
Nurhayati, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100733044915
Tira Ayu Lestari, Bekasi, JNE, 2625269720001
Zaira Adilla, Jakarta, JNE, 2625384900005
Zaira Adilla, Jakarta, JNE, CGKAK02895749315
Meidy Ferdiansyah, Tangerang Selatan, JNE, SUBE701369561415
Johanna Himawan, Jakarta, JNE, SUBE701369612015
Johanna Himawan, Jakarta, JNE, CGKAK02886621015
Saptorini Kartika Dewi, Bekasi, JNE, 2625384150004
Mistri, Blitar, JNE, CGKAK02884699215
Nurfitriyani, Depok, JNE, CGKAK02886621015
Eko / Bety Litanto, Surabaya, Pahala, 898-03895501
Saptorini Kartika Dewi, Bekasi, JNE, CGKAK02877260715
Maggie, Jakarta, JNE, SUBE701355871415
Benny, Palangkaraya, JNE, 2625382780005
Bagus Setiawan, Sragen, JNE, 2625382820008
Andhini Miranda Sardjano, Jakarta Timur, JNE, 2625336330003
Inawati Santoso, Malang, JNE, CGKAK02836003815
Patimah, Garut, JNE, 2625334260005
Florence, Tangerang, JNE, 2625333690001
Rini Mariati, Cilegon, JNE, SUBE701340824115
Peni Ratna, Surabaya, JNE, CGKAK02831452715
Florence, Tangerang, JNE, CGKAK02831731915
Ratri Widyastuti, Semarang, JNE, CGKAK02830642415
Muhammad Hasybi Altarayan, Bandung, JNE, SUBE701337802615
Herman, Jakarta Pusat, JNE, CGKAK02818599815
Didik, Tangerang, JNE, 2625251580002
Chloe Adeline, Jakarta Selatan, JNE, 2625251280001
Hartono, Medan, JNE, 2625250970002
Yosef Samita, Sukabumi, JNE, 2625250680000
Dede Ilyas, Karawang, JNE, SUBE701324504915
Diah Kusuma Dewi, Denpasar, JNE, 2625250670001
Novi, Bekasi, JNE, CGKAK02804163415
Novi, Bekasi, JNE, 2625250190004
Dede Ilyas, Karawang, JNE, SUBE701324504915
Didit Indra, Jakarta Selatan, JNE, SUBE701324493515
Kresno Adiprasetyo, Balikpapan, JNE, SUBE701319931415
Didit Indra, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02794171815
Fitriyana, Semarang, JNE, 2625203550008
Ika Aufrida, Balikpapan, JNE, 2625203610009
Dini Andarini, Jakarta Timur, JNE, SUBE701316373915
Tiara Syafaria, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02786669615
Tiara Syafaria, Jakarta Selatan, JNE, 2625202660005
Wahyuning Dyah, Tangerang, JNE, CGKAK02785470515
Een, Jakarta, JNE, SUBE701312117115
Siti Aropah, Sukabumi, JNE, CGKAK02775810315
Ayu, Tangerang, JNE, 2625201340007
Raudah Enka, Bandung, JNE, CGKAK02778270615
Luki Irawan, Yogyakarta, JNE, CGKAK02767849315
Novi Anggraini, Tasikmalaya, JNE, 2625160690007
Novi Anggraini, Tasikmalaya, JNE, CGKAK02765730515
Irfan (Utama Grosir), Bandung, JNE, 2625160530006
Zildan, Bekasi, JNE, CGKAK02769161115
Melissa Chandra, Jakarta, JNE, CGKAK02751632315
Erlina Marliana, Tangerang, JNE, 2625159920009
Novita Dwi Santoso, Tasikmalaya, JNE, CGKAK02758511015
Phoebe, Jakarta Pusat, JNE, 2625138220007
Fikri Ahmad, Bontang, JNE, 2625139490003
Andung, Depok, JNE, 2625138580002
Susiawati, Surabaya, JNE, SUBE701300655115
Susiawati, Surabaya, Pahala, 03824235
Deni Sartika, Cimahi, JNE, SUBE701300645315
Deni Sartika, Cimahi, JNE, 2625138810000
Iman Malik Anas, Muara Enim, JNE, 2625139510008
Iman Malik Anas, Muara Enim, JNE, BKIE100701593115
Astri Lestariningrum, Jakarta Selatan, JNE, 2625139990008
AgungWD, Jakarta Pusat, JNE, SUBE701277831615
AgungWD, Jakarta Pusat, JNE, CGKAK02727810715
Khoiriyah, Jepara, JNE, CGKAK02727471115
Mubarokah Khoiron, Cirebon, JNE, CGKAK02726781015
Puji Rahmawati, Bombana, JNE, 2579646420001
Theresia Sri Hartati, Tangerang, JNE, 2625140200004
Siti Juli Qoriah, Grogoban, JNE, CGKAK02729132515
Intan Manja, Binjai, JNE, CGKAK02729032915
Ratna Nur Susanti, Magetan, JNE, CGKAK02728570415
Husnul Khotimah, Jakarta Selatan, JNE, 2625112830000
Lilis Bun, Tangerang, JNE, CGKAK02727490715
Luki Irawan, Yogyakarta, JNE, CGKAK02713950915
Desma Optik Gendon, Salatiga, JNE, 2625112070000
Kartika Putri, Jakarta Selatan, JNE, 2625111910000
Sofwan Junaedy, Cirebon, JNE, BKIE100698271215
Budi Yono, Trenggalek, JNE, 2625111760001
Anthony Pulungan, Jakata Selatan, JNE, CGKAK02704253615
Junaedi, Pontianak, JNE, 2625110960006
Gloria Victory, Jombang, JNE, CGKAK02704134415
Gloria Victory, Jombang, JNE, 2625110740004
Carollina Mega, Tegal, JNE, CGKAK02704064215
Asfi Fitrianigtyas, Malang, JNE, CGKAK02697341115
Liza Martinelly, Cirebon, JNE, SUBE701265025815
Vivi Hasana, Batu, JNE, SUBE701265065015
Asfi Fitrianigtyas, Malang, JNE, 2625110060003
M. Ibrahim, Blora, JNE, SUBE701265035615
May Supriani, Jakarta Selatan, JNE, 2625073100006
May Supriani, Jakarta Selatan, JNE, 2625073100006
Iwan John, Nunukan, JNE, SUBE701261136415
Iwan John, Nunukan, JNE, 2579588770004
Umie / Ucil, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02695959115
Nurlely, Maluku, JNE, SUBE701261116815
Mindra Jaya Frozen, Denpasar, JNE, 2625072660006
May Supriani, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02695082115
Grecy Laurantia, Jakarta Timur, JNE, CGKAK02688978015
Grecy Laurantia, Jakarta Timur, JNE, CGKAK02688938815
Bpk. Sumyar, Jombang, JNE, CGKAK02689141515
Bpk. Sumyar, Jombang, JNE, CGKAK02689032115
Nyimas Rahmawati, Bandung, JNE, 2625070900005
Luki Irawan, Yogyakarta, JNE, 2625071330009
Luki Irawan, Yogyakarta, JNE, SUBE701254534115
Inne, Jakarta Barat, JNE, CGKAK02679399915
Bpk Sunani Mujib, Serang, JNE, BKIE100692204415
Jeni, Jakarta Barat, JNE, SUBE701250605515
Loly Retnowati, Kebumen, JNE, CGKAK02667162115
Farid Noor Romadlon, Kudus, JNE, SUBE701240137115
Febby Putri Ramdhani, Cimahi, JNE, BKIE100685959915
Fitri Dewi, Depok, JNE, CGKAK02639730315
Arie Subagyo, Jakarta, JNE, CGKAK02639869315
Guruh Indrayana, Bekasi, JNE, 2610293030004
Nurlely, Ternate, JNE, SUBE701228254315
Retno Sulis Setiyani, Bogor, JNE, CGKAK02628789815
Yenni, Bogor, JNE, 2610293650004
Nirwana, Balikpapan, JNE, 2610293880005
Siti Sakrianti, Nagan Raya, JNE, 2610294410003
Tyas Sumiwi, Jakarta Timur, JNE, 2610294550006
Endra Jayadinata, Bogor, JNE, 2610294540007
Wahyu, Surabaya, Pahala, 03780576
Valeria Berliyani, Cilegon, JNE, CGKAK02622473015
Yudi Sudarto, Dumai, JNE, CGKAK02623084115
Astrid Aggy Hutapea, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02620842615
Nanda Vinata, Jakarta Barat, JNE, 2610266800009
Tri Donny, Tangerang, JNE, 2610265680008
Nalia Nasir, Pontianak, JNE, SUBE701226145515
Fitri Yuliawidantini, Sukabumi, JNE, CGKAK02605542715
Ayuk Denok, Tangerang, JNE, CGKAK02606343215
Mia, Bekasi, JNE, 2610265180003
Aryani Kusumadewi, Tangerang, JNE, 2610264910007
Hj. Suliyah, Kendal, JNE, 2610220140004
Ali Yasin, Jakarta Selatan, JNE, 2610220170001
Aryani Kusumadewi, Tangerang, JNE, CGKAK02599589315
Poppy Cahyaningrum, Jakarta Barat, JNE, CGKAK02599968115
Paulus, Pati, JNE, CGKAK02600952215
Rais Husni, Banda Aceh, JNE, CGKAK02597570115
Stephen, Tangerang, JNE, 2610219530007
Anny, Jakarta Barat, JNE, SUBE701215933015
Husni Amaruloh, Bekasi, JNE, 2610218890003
Nina, Jakarta Barat, JNE, CGKAK02589141915
Edwin Josa Putra, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02592073615
Mas Nanung, Blitar, JNE, 2610218690009
Wisanti / Alicia, Tangerang, JNE, 2610218090007
Sherly, Jakarta Barat, JNE, SUBE701207524415
Tri Donny, Tangerang, JNE, 2610212970008
Mustika, Jakarta Pusat, JNE, 2610217930007
Tri Donny, Tangerang, JNE, CGKAK02574979815
Vidyana, Depok, JNE, CGKAK02574262815
Dedi Firdausia, Sidoarjo, JNE, CGKAK02572144215
Oki Dharma, Meulaboh, JNE, CGKAK02571911915
Fitriyawati, Tabalong, JNE, CGKAK02573901515
Mardika Sari, Tangerang, JNE, CGKAK02571382915
Ika Prayetno, Pontianak, JNE, CGKAK02560145015
Nur Afrianti, Jakarta Utara, JNE, CGKAK02560463415
Rioko Ragiel, Pontianak, JNE, BKIE100671841915
Nugrahwati, Tangerang, JNE, CGKAK02558092215
Siti Aropah, Sukabumi, JNE, CGKAK02560492815
Rury Febriyanti, Jakarta Pusat, JNE, CGKAK02545413314
Darda Abdullah, Bandung, JNE, TMO, CGKAK02545382314
Rika, Palembang, JNE, 2610171260004
Tina Rahayu, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02541473314
Astrid Dimasanti, Jakarta Selatan, JNE, 2610170530009
Valentino Soesatyo, Jakarta, JNE, CGKAK02545811714
Arief Savuwan, Pontianak, JNE, SUBE701198850914
Sugeng Margianto, Pemalang, JNE, 2610172240005
Lie Moi, Pontianak, JNE, CGKAK02540393614
Rani Oktaviani, Jakarta Pusat, JNE, CGKAK02527911114
Agus Rubiyanto, Bogor, JNE, CGKAK02529103914
Sari Nizar, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02527452314
Veni Anggun, Bekasi, JNE, SUBE701189870414
Sari Nizar, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100664423214
Harmini, Makassar, JNE, CGKAK02519303314
Joey Wong, Denpasar, JNE, SUBE701186205114
Toraa Sarungallo, Jakarta Selatan, JNE, SUBE701186314514
Marika, Surabaya, JNE, 2610145730007
Joey Wong, Denpasar, JNE, 2610145280007
GM Badzil Nafi, Pontianak, JNE, CGKAK02511305714
Dwi Prasetyo, Tangerang, JNE, SUBE701183354614
Arif Fadillah, Jakarta Selatan, JNE, SUBE701183464014
Titi Herwati, Subang, JNE, MAO, 2610146800006
Fadilah, Medan, JNE, MAO, 2610085590006
Agus Sudarsono, Karawang, JNE, 2610085900003
Agus Sudarsono, Karawang, JNE, CGKAK02500394414
Rheina Defani, Bekasi, JNE, CGKAK02492931214
Feliana Sasongko, Surabaya, JNE, 2610086840001
Feliana Sasongko, Surabaya, JNE, CGKAK02487711114
Karie, Tangerang, JNE, 261008762000876
Gunawan Yunarto, Bontang, JNE, CGKAK02487502114
Gunawan Yunarto, Bontang, JNE, SUBE701177293214
Fitri, Jakarta Timur, JNE, SUBE701177268314
Tuti, Medan, JNE, 261008792000943
Augviera / Madeleine, Jakarta Utara, JNE, 2610087980003
M. Fathoni, Bogor, JNE, SUBE701174534114
Jaja Suharja, Jakarta Timur, JNE, CGKAK02478191814
Jaja Suharja, Jakarta Timur, JNE, TGRC701426314514
Jaja Suharja, Jakarta Timur, JNE, 2610088280003
William, Bogor, JNE, CGKAK02477799714
Jaja Suharja, Jakarta Timur, JNE, 2610088280003
Jaja Suharja, Jakarta Timur, JNE, CGKAK02478191814
Jaja Suharja, Jakarta Timur, JNE, TGRC701426314514
Tiara Syafaria, Jakarta Selatan, JNE, SUBE701170484714
Inggi / Santi, Jambi, JNE, 2610053780002
Citra Nugroho, Semarang, JNE, BKIE100655472114
Citra Nugroho, Semarang, JNE, CGKAK02471672314
Ahmad, Majene, JNE, 2610054710008
Fitria Pandan, Depok, JNE, 2610054240000
Tiara Syafaria, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02470055414
Yuni Dewi Anggreni, Surabaya, JNE, 2610054510004
Galih, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02469550914
Galih, Jakarta Selatan, JNE, 2610054420006
Annisa Yuly, Pacitan, JNE, 260052800008
Atala, Jakarta Timur, JNE, CGKAK02461563114
Tanty Fitriani, Jakarta, JNE, CGKAK02461732914
Diah Sri Wulandari, Jakarta, JNE, CGKAK02461582714
Affi Kusuma Dewi, Magelang, JNE, BKIE100651215314
Edo Lazuardi, Jakarta Barat, JNE, CGKAK02453293314
Celestine, Bandung, JNE, 2609992790005
Fitria Pandan, Depok, JNE, 2609992360000
Mamat Suhardi, Jakarta Timur, JNE, 2609993320003
Plan Operio, Minahasa, JNE, 2609994220005
Ping Ping, Jakarta Barat, JNE, 2609951500003
Rennatha Elizabeth, Malang, JNE, CGKAK02420773214
Rennatha Elizabeth, Malang, JNE, CGKAK02420505414
Princess Aiya, Banda Aceh, JNE, 2609952070000
Jeffry, Surabaya, Wahana, 8888100260281
Jeffry, Surabaya, Wahana, 8800003396932
Rennatha Elizabeth, Malang, JNE, CGKAK02420773214
Rennatha Elizabeth, Malang, JNE, CGKAK02420505414
Feirani Vironita, Malang, JNE, CGKAK02417343514
Feirani Vironita, Malang, JNE, 2609951230009
Aghata, Kuta, JNE, 2579446980002
Princess Aiya Banda Aceh JNE MAO
Santy Aulia, Samarinda, JNE, 2609950520002
Cut Fonita, Lhokseumawe, JNE, 2609950710007
Elia Amitang, Bekasi, JNE, CGKAK02412056014
Joy, Jakarta Barat, JNE, CGKAK02401763514
Astri Mulyanti, Garut, JNE, 2609949390005
Astri Mulyanti, Garut, JNE, CGAKA02399291114
Budiman, Jakarta, JNE, BKIE100642264214
Niar Ajeng Rachmayani, Pekalongan, JNE, CGAKA02398342014
Anton Syuhada Iskandar, Brebes, JNE, CGAKA02399212714
Shanti Sasmitaningsari, Depok, JNE, 2609920500003
Marisa Kusuma, Jakarta Barat, JNE, 2609920400006
Ismail, Kediri, JNE, SUBE701145075614
Inggi / Santi, Jambi, JNE, TMO, CGKAK02385263114
Astin Rahayu, Malang, JNE, CGKAK02386721614
Astin Rahayu, Malang, JNE, CGKAK02386680814
Niluh Widyaningsih, Jakarta Timur, JNE, 2609921320006
Purnamajati, Jakarta Selatan, JNE, 2609921710005
Aldrew Link, Surabaya, Pahala, 03695185
Yenny Young, Solo, JNE, MAO, 2609889520005
Edy Syahputra, Binjai, Tiki, 030003209972
Lily, Jakarta Barat, JNE, 2609890980003
Kapten Teguh Dwi H, Madiun, JNE, CGKAK02369670514
Lily, Jakarta Barat, JNE, BKIE100635861114
Arka, Surabaya, JNE, SUBE701136524514
Edy Syahputra, Binjai, JNE, CGKAK02377661114
Indriyani, Bandung, JNE, CGKAK02368342614
Felicia Maria, Jakarta Utara, JNE, 2609891040003
Lilis Bun, Tangerang, Pahala, 03695205
Ira, Depok, JNE, 2609891610008
Rei, Bekasi, JNE, 2609891600009
Lie Apriani, Jakarta Barat, JNE, CGKAK02352414814
Venni, Jakarta Barat, JNE, 2609864720000
Muhammad Rizky Fadhillah, Tangerang, JNE, CGKAK02353344314
Gwen Anindita Putri, Jakarta Selatan, JNE, 26098644440007
Pasha Ergi Suhanto, Jakarta Selatan, JNE, 2609864430008
Pandya Amagasaki Suhanto, Jakarta Selatan, JNE, 2609864420009
Fiona Tjhin, Bandung, JNE, CGKAK02351126114
Hendra Budi, Ambon, JNE, CGKAK02342882014
Ummu Latisha, Balikpapan, MEX, 095111AZ
Wira Wahyu Reliono, Tuban, JNE, SUBE701125544614
Ira Makalag, Kotamobagu, JNE, CGKAK02337234114
Barda, Palembang, JNE, 26098666380004
Marika, Surabaya, JNE, 2609866040007
Kartono Peranoto, Banjarmasin, JNE, CGKAK02335513914
Kartono Peranoto, Banjarmasin, JNE, 2609865890009
Leni Novaristiani, Bekasi, JNE, 2609865480002
Lia, Tangerang, JNE, MAO, 2609865930002
Susi Hutapea, Jakarta, JNE, 247773090002
Eny Pujiasih, Malang, JNE, 2477730400000
Anita Yanuar, Tangerang, JNE, CGKAK02330136614
Callysta Ananda Putri, Serang, JNE, CGKAK02330066414
Bpk. Sunarjo, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02325553314
Mega Syahbuana, Medan, JNE, 2477731110007
Maya, Surabaya, JNE, 2477731540002
Siti Kurniasih, Cilacap, JNE, 2477731700000
Yenella Hidajatno, Purwokerto, JNE, CGKAK02316453614
Yenella Hidajatno, Purwokerto, JNE, 2477731690004
Yenella Hidajatno, Purwokerto, JNE, BKIE100625921714
Anita Yanuar, Tangerang, JNE, 2477732490009
Ibu Imas Rosita, Wonosobo, JNE, 2477732500005
Deny Cahyaningrum, Salatiga, JNE, 2477731890008
Dedy Kusnadi (Java Cell), Lampung Selatan, JNE, 2532236880005
Erna Parwidi Astuti, Denpasar, JNE, CGKAK02304673214
Anisa Dwi S, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02305891714
Mirna Adistya, Jakarta Pusat, JNE, CGKAK02307164514
Dilla Maulidina, Palangkaraya, JNE, 2576938480002
Arie Subagyo, Jakarta, JNE, 2576938540003
Tri Sugianto, Jakarta Selatan, JNE, 2576938520005
Dicky Andika, Depok, JNE, 2576938590008
Nurfadilla, Bekasi, JNE, 2576938580009
Joko Prasetyo, Karawang, JNE, CGKAK02306434214
Kurnia, Surabaya, JNE, SUBE701110485914
drh. Afi Candra Trinugraha, Jakarta Selatan, JNE, 2576939180000
Mega Syahbuana, Medan, JNE, 2576939400009
Wahyu Widiyanto, Jakarta Selatan, JNE, 2576939500006
Agus Inharko, Medan, JNE, 2576941140009
Bu Martha, Mataram, JNE, CGKAK02297551714
Bu Martha, Mataram, JNE, 2532237360001
Dammer Saragih, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100621106514
Lilik Handayani, Jember, JNE, BKIE100619711714
Arie S, Jakarta, JNE, CGKAK02282225214
Rahma Widya Asih, Palembang, JNE, CGKAK02274244414
Devi Puspa, Jakarta, JNE, CGKAK02274902414
Atik Dyah Retnowati, Semarang, JNE, BKIE100618233614
Edwin Ferdy, Pontianak, JNE, SUBE701101556014
Ratnawaty, Medan, Wahana, 8800003270085
Fitria Puspita Dewi, Bandung, JNE, 2576896510001
Sarmada, Medan, JNE, 2576896470008
Desi, Banjarmasin, JNE, CGKAK02254155014
Atik Dyah Retnowati, Semarang, JNE, CGKAK02256791214
Ahmad Kohar, Tebo, JNE, 25321844030002
Yessy Asarasmita, Tangerang, JNE, 2576869340000
Kaelani, Depok, JNE, 2576869380006
Fenny Annabel, Surabaya, MEX, 047427
Feti Kusmiyati Ningsih, Bekasi, JNE, 2576868730000
Tari, Jakarta Barat, JNE, 2576868720001
Herly, Tangerang, JNE, CGKAK02243792314
Dany Harmoko, Semarang, JNE, CGKAK02243971914
Endah Kusumaningsih, Probolinggo, JNE, 2576867860005
Endah Kusumaningsih, Probolinggo, JNE, CGKAK02235703714
Betty Dewi Purnama, Jember, JNE, CGKAK02236254414
Novita, Pekalongan, JNE, 2576868030001
Marahtini, Jakarta Barat, JNE, SUBE701087703214
Fajar Hariyadi, Semarang, JNE, BKIE100609870314
Andreas Suliswanto, Jakarta Selatan, JNE, 2576867390007
Arum, Sidoarjo, JNE, CGKAK02228094014
Dimas Tri Ariyanto, Karang Anyar, JNE, BKIE100609313514
Ade Rosalina, Palembang, Pahala, 03653095
Karena Erica, Mataram, JNE, 2576843500000
Hadi Winoto, Kudus, JNE, 2576843640003
Hadi Winoto, Kudus, JNE, CGKAK02217344314
Ivone Puspitasari, Jakarta Utara, JNE, CGKAK02218184014
Isma Sofianto, Boyolali, JNE, CGKAK02219861314
Fanny Leonita, Surabaya, JNE, 2576841840009
Putu Lisa Dewi Cahyani, Denpasar, JNE, CGKAK02210645214
Nur Bandar, Lampung, JNE, CGKAK02206932614
Anggie, Palembang, JNE, CGKAK02208074814
M. Fabian Anarghya, Bekasi, JNE, SUBE701080594314
Putu Lisa Dewi Cahyani, Denpasar, JNE, BKIE100608153814
Isma Sofianto, Boyolali, JNE, BKIE100606174014
Fanny Leonita, Surabaya, JNE, BKIE100606603414
Yudhi Virandiranny, Jakarta Selatan, JNE, BKIE1006064614
Ade Fikry, Palembang, JNE, 2576812010004
Nitia Rahajeng, Bogor, JNE, 2576812260003
Edy, Pekanbaru, JNE, 2532163790002
Edy, Pekanbaru, JNE, CGKAK02189750914
Muhamad Agung, Batam, MEX, 021454
Agus Maulana, Sidoarjo, JNE, SUBE701075952214
Ika Swastika Andhian, Bandung, JNE, BKIE100602952414
Ika Swastika Andhian, Bandung, JNE, 2576812790005
Nanik Fitriani, Gresik, JNE, CGKAK02196333614
Evlin, Bekasi, JNE, CGKAK02190126414
Evlin, Bekasi, JNE, 2576812780006
Dita Aditya, Bandung, JNE, 2576811710004
Samuel / Petra, Bogor, JNE, 2576811890003
Marika, Surabaya, JNE, 2576813990008
Alexander Liman, Jakarta Utara, JNE, 2576812960002
Agus Maulana, Sidoarjo, JNE, 2576813050009
Siti Aisyah, Pamekasan, Pos, 13768138204
Mohamad Mansur, Kebumen, JNE, BKIE100602245414
Erna Marbun, Medan, JNE, CGKAK02182315414
Dahlia Dwi Swandari, Boyolali, JNE, CGKAK02183553514
Anita Lucky, Surabaya, Pahala, 03613350
Welly Sutanto, Palembang, JNE, BKIE100601792714
Rizkhy Kusnadi, Depok, JNE, CGKAK02182046014
Eka Setiawati, Tangerang, JNE, 2576813400002
Karen Erica, Mataram, JNE, CGKAK02182106414
Nurhidayati, Kutai Timur, JNE, 2532164300002
Toni Anwar Mahmud, Serang, JNE, BKIE100599769514
Toni Anwar Mahmud, Serang, JNE, BKIE100599730114
Esa Alang, Jakarta Utara, JNE, CGKAK02176314414
Lusty Hermawan Halim, Jakarta Pusat, JNE, BKIE100600693414
Desmawati, Salatiga, JNE, CGKAK02173643514
Septiyana, Jakarta Utara, JNE, 2576772990002
Marendra BS, Jakarta Selatan, JNE, 2576772250007
Eva Nurdiana, Depok, JNE, 2576772110004
Ananta Primusa, Tangerang, JNE, CGKAK02164473614
Ananta Primusa, Tangerang, JNE, 2576771970005
Maya Parmawati, Bogor, JNE, CGKAK02152923414
Maya, Manggarai, JNE, 2576773120002
Marika, Surabaya, JNE, 2576773560006
Edy, Pekanbaru,Tiki, 030006919820
Agustina (Tito), Bogor, JNE, SUBE701062564714
Ferda Mahardita, Bojonegoro, JNE, CGKAK02151654314
Sr. Maria Anfrida, Flores Timur, JNE, CGKAK02151693514
Aurea Shintya Putranti, Semarang, JNE, CGKAK02151833914
Agustina (Tito), Bogor, JNE, CGKAK02145782314
Benny Abiansyah, Tangerang, JNE, 257673594000639
Rahdyan Lingga, Garut, JNE, CGKAK02145653314
Rahdyan Lingga, Garut, JNE, 2576736090007
Nurmi Hanifah, Tangerang, JNE, CGKAK02145116114
Annas Herlina, Bekasi, JNE, 2576736390008
Jeffry, Surabaya, Wahana, 885100037749
Nurmi Hanifah, Tangerang, JNE, 2576736380009
Edy, Pekanbaru, Tiki, 020187470931
Ma’mun Johari, Depok, JNE, SUBE701057842614
Trisuci Septalia Dewi, Bekasi, JNE, 2576737800002
Andri / Siti, Jakarta, JNE, 2576737360000
Lidya, Surabaya, JNE, CGKAK02130684414
Berry, Surabaya, JNE, 2576738530006
Tanty Wasetyo, Jakarta Utara, JNE, 2576681570005
Sru Setyohadi, Tangerang, JNE, 2576738730000
Yuri, Kuta, JNE, CGKAK02132207014
Hardian Aries Nugraha, Muara Enim, Tiki, 030006919686
Arif Rachman, Banjarmasin, JNE, SUBE701051625614
Muhammad Rizky Fadhillah, Tangerang, JNE, 2576682170006
Dwi Prasetyo, Tangerang, JNE, SUBE701048682514
Abdie Nazura, Singkawang, JNE, CGKAK02124952814
Yudi Arisandi, Bandung, JNE, BKIE100590613614
Yudi Arisandi, Bandung, JNE, CGKAK02122465214
Alvino Athaya Rizky, Banjarmasin, JNE, CGKAK02123445314
Hery Setiono, Cilacap, JNE, CGKAK02123744114
Hery Setiono, Cilacap, JNE, 2576682470007
Ryanti Wandarani, Depok, JNE, 2576682460008
Imelda Chandra, Jakarta Timur, JNE, BKIE100588979014
Shierly / Bu Ardi, Bekasi, JNE, 2576683230006
Shierly / Bu Ardi, Bekasi, JNE, JM, BKIE100589082114
Resi Hettari, Padang, JNE, 2576683790005
Resi Hettari, Padang, JNE, BKIE100588761014
Agus Dwi Prasetyo, Pekalongan, JNE, 2576683470006
Dwi Prasetyo, Tangerang, JNE, BKIE100588711014
Susi Handayani, Balikpapan, JNE, SUBE701042336514
Yopi Amril, Depok, JNE, SUBE701045017214
Dandung Bawono, Sleman, JNE, CGKAK02108692414
IG. A.A. Rayi R.D, Kediri, JNE, 2576684370008
Sukarti, Medan, JNE, 2576684360009
Dita, Sidoarjo, JNE, 2576684160005
Dian, Jakarta Timur, JNE, 2576684040000
Putri Ayu, Medan, MEX, 080362
Zumrotul Mahfudhoh, Gresik, JNE, 2550917800005
Fitri Andriani, Tangerang, JNE, 2550917580006
Fitri Andriani, Tangerang, JNE, BKIE100586780214
Ummu Faqih / Bpk Yusuf, Bogor, JNE, 2550917510003
Ika, Malang, JNE, 2550917500004
Gita Amalia, Tangerang, JNE, 2550917480009
Feirani Vironita, Malang, JNE, 2550917390001
Hj Enju Juhariah, Bekasi, JNE, 2550917400007
Razes Ginting, Medan, JNE, 2550916210003
Nitia Rahajeng, Bogor, JNE, 2550916740005
Tenny Margaretha, Jakarta, JNE, BKIE1005858831114
Muchlis Kurniawan, Cikampek, JNE, CGKAK02093055714
Doni Firmansyah, Lahat, JNE, BKIE100584144014
Edwin Josa Putra, Jakarta Selatan, JNE, 2550915870000
Dian Fitry Kurniawati, Surabaya, JNE, 2550915600003
Arif Budiman, Yogyakarta, JNE, 2550915340008
Nila Panca, Karawang, JNE, 2550915570009
Nila Panca, Karawang, JNE, BKIE100583841514
Fitria Maisyaroh, Banda Aceh, JNE, 2532070500008
Dwi Astuty, Yogyakarta, JNE, BKIE100582283414
Agustina, Medan, Tiki, 03000347964
Dame Putri, Tangerang, JNE, CGKAK02079114714
Dame Putri, Tangerang, JNE, CGKAK02078822014
Ronny, Tangerang, JNE, MM, SUBE701033086614
Novi Indah Prawesti, Jember, JNE, 2550876640001
Yudi Wahyudin, Sukabumi, JNE, 2550876280009
M. Hirawan, Bogor, JNE, JM, BKIE100581283714
Herry Kasir, Mesuji, JNE, CGKAK02067071114
Herry Kasir, Mesuji, JNE, 2550877160003
Muskin Sungkar, Pekalongan, Pahala, 89803587766
Indra, Tangerang, JNE, SUBE701027942814
Riski Visty, Jakarta Pusat, JNE, TGRE200546372814
Edy Hartono, Jakarta Utara, JNE, 2550878390003
Ibu Egy, Jakarta Timur, JNE, 2550878340008
Rosidah, Jakarta Timur, JNE, 2550878750005
Tiara Syarifa, Jakarta Selatan, JNE, 2550834860007
Ary Boto, Malang, JNE, BKIE100577313114
Made Mahardika, Denpasar, JNE, SUBE701024724914
Harris Budiman, Jakarta Barat, JNE, SUBE701023565214
Ellen Marlyana, Pati, JNE, 2550837060008
Irma Pasaribu, Bekasi, JNE, CKGAK02035583714
Irma Pasaribu, Bekasi, JNE, 2550836770007
Meta Ariani, Bogor, JNE, 2550799780006
Eva Fitriana, Bandung, JNE, 25507999720002
Tika, Surabaya, Pahala, 89803566693
Tanty Hartono, Jakarta Barat, JNE, 2550800050005
Bpk. Mulyadi / Indri W, Gresik, JNE, CGKAK02023326514
Bpk. Mulyadi / Indri W, Gresik, JNE, BKIE100571434114
Sherli, Tangerang, JNE, BKIE100571572914
Eka Sobita, Purwakarta, JNE, BKIE100571006314
I Wayan Depa Suirianta, Denpasar, JNE, BKIE100570604214
Yuse Rishna Kania R, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK02014515814
Tanty Hartono, Jakarta Barat, JNE, 2550800050005
Guruh, Palembang, JNE, 2550799920006
Vera Hariyanto, Madiun, JNE, CGKAK02007046514
Ratu Tiitaa, Jambi, JNE, 2550800760003
Gina Budi, Tangerang, JNE, BKIE100568262414
Evlin, Bekasi, JNE, 2550801090000
Lailah Misbah, Bekasi, JNE, 2550759160008
Andhara Early, Tangerang, JNE, CGKAK01998709114
Julian Dani, Tangerang, JNE, BKIE100566542214
Ajeng Anggarini, Tegal, JNE, SUBE701008843314
Anggun Nirwan, Bekasi, JNE, 2576683180004
Adel Utomo, Jakarta, JNE, 2550759760000
Tri Setya, Jakarta Timur, JNE, SUBE701006953314
Nancy P. Dewi, Batam, JNE, SUBE701006982714
Ajeng Anggarini, Tegal, JNE, BKIE100565999914
Ervina W, Tangerang, JNE, BKIE100565403714
Asima Simanjuntak, Bekasi, JNE, CGKAK01993032814
Asima Simanjuntak, Bekasi, JNE, 2550759920008
Surya, Kendari, JNE, 2531972100002
Tri Setya, Jakarta Timur, JNE, CGKAK01992242114
Tri Setya, Jakarta Timur, JNE, CGKAK01992222514
Antoni, Merangin, JNE, 2550760640001
Agusly Hardi, Tangerang Selatan, JNE, 2550761160003
Sisca/Julius, Depok, JNE, 2550760650000
Oka Chan, Palembang, JNE, SUBE701004615914
Rasuan Effendi Aan, Bengkulu, MEX, 009740
Felicia Liang, Banjarmasin, JNE, 2550760930003
Stephanie, Tangerang Selatan, JNE, 2550760830006
Keenan, Medan, JNE, CGKAK01985489814
Nancy P. Dewi, Batam, JNE, CGKAK01985510814
Mega, Purbalingga, JNE, 2550761590008
Rasuan Effendi Aan, Bengkulu, MEX, 013707
Awisa M. Sari, Bandung, JNE, 2550728310007
Faradine (Arif), Jakarta, JNE, CGKAK01977987414
Niken Anggraini, Semarang, JNE, CGKAK01978848314
Tema, Depok, JNE, 2550728850008
Trisuci Septalia Dewi, Bekasi, JNE, CGKAK01971969614
Zulfikar Faiz, Gresik, JNE, 2550729020004
Ella, Denpasar, JNE, 2550730730008
Emil Arief, Palembang, JNE, CGKAK01971930214
Emil Arief, Palembang, JNE, CGKAK01971900814
Emil Arief, Palembang, JNE, CGKAK01971889614
Laila Misbah, Bekasi, JNE, 2550729280002
Andrian, Jakarta, JNE, SUBE700996510614
Widya, Tangerang, JNE, SUBE701017972414
Henni, Hulu Sungai Selatan, JNE, BKIE100558760614
Agus Prianto, Banjarnegara, JNE, BKIE10055976031
M. Ishan, Bontang, JNE, CGKAK01963779814
M. Ishan, Bontang, JNE, CGKAK01963799414
Syamsul Arifin, Malang, JNE, CGKAK01962432114
Anne Lisnawati, Garut, JNE, CGKAK01956380514
Anne Lisnawati, Garut, JNE, CGKAK01956351114
Raihan Fakhrizal, Tangerang Selatan, JNE, CGKAK01956331514
Raihan Fakhrizal, Tangerang Selatan, JNE, CGKAK01956271114
Pahang Prihanto, Depok, JNE, 2550729750000
Ria, Buleleng, JNE, 2550729850007
Syamsul Arifin, Malang, JNE, 2550729970002
Oka Chan, Palembang, JNE, 2550730800008
Oka Chan, Palembang, JNE, SUBE700994679614
Titi Ilham, Bekasi, JNE, SUBE700994651014
Lusty Hermawan Halim, Jakarta Pusat, JNE, 2550704950005
Keenan Raditya, Bandung, JNE, SUBE700992302814
Keenan Raditya, Bandung, JNE, CGKAK01950552114
Keenan Raditya, Bandung, JNE, CGKAK01950362714
Yuse Rishna Kania R, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100556691014
Febe Yudea, Bekasi, JNE, CGKAK01950651714
Icha Prieska, Bekasi, JNE, 2550703640006
Febe Yudea, Bekasi, JNE, 2550704420003
Stefany Febriarini, Bekasi, JNE, 2550704400005
Weddy Parama Dewi, Jakarta Selatan, JNE, 2550702800005
Davi, Sidoarjo, JNE, SUBE700989918314
Hendrayani, Yogyakarta, JNE, 2550703220000
Erico Rahman, Karawang, JNE, 2550703230009
Suryadi Imran, Jakarta Timur, JNE, 2550703530000
Junita Meilani, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK01939141614
Weddy Parama Dewi, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100555214514
Davi, Sidoarjo, JNE, BKIE100554503814
Ferdi Fadlan Hamdani, Jambi, MEX, 082307
Gerald, Jakarta, JNE, TGRC701181216414
Beti, Jakarta Utara, JNE, 2550702590005
Yakub Hutomo, Jakarta Timur, JNE, 2550702580006
Riani, Jakarta, Tiki, 030003506239
Neneng Purwati, Pangkal Pinang, JNE, 2550655580009
Mega Octavianti, Samarinda, JNE, 2550655790002
Rekna Romi, Jambi, MEX, 083446
Angga Hibban, Tasikmalaya, JNE, TGRC401829003414
Endah Sulistiyowati, Jakarta, JNE, CGKAK01931034614
Endah Sulistiyowati, Jakarta, JNE, CGKAK01932870314
David, Bandar Lampung, JNE, CGKAK01930980314
Frica Anita Jaya, Balikpapan, MEX, 070011
David, Bandar Lampung, JNE, CGKAK01932143714
David, Bandar Lampung, JNE, 2550656910004
Mukti, Bekasi, JNE, CGKAK01931273014
Emelka, Tapin, JNE, BKIE100552762414
Defri Novitasari, Pekalongan, JNE, 2550656090002
Yenni Lim, Aek Nabara, JNE, CGKAK01932204114
Ferdi Fadlan Hamdani, Jambi, JNE, 2531919850007
Niyla Qomariastuti, Yogyakarta, JNE, SUBE700982322614
Ahmad Fauzi, Jakarta, JNE, SUBE700982303014
Michael Sam, Salatiga, JNE, TGRC701167074614
Liviana Gozali, Samarinda, JNE, SUBE700979838514
Vera Hasri, Majalengka, JNE, BKIE100550923014
Diana, Palembang, JNE, 2550656650008
Belanto, Bandung, JNE, TGRC401823372614
Linda Astari, Surabaya, JNE, 2550656380004
Lie Suminto, Jakarta, JNE, SUBE700979838514
Raihan Fakhrizal, Tangerang, JNE, 2550657420006
Jordan Bakhriansyah, Surabaya, Pahala, 89803506256
Cicilia Cahyani Purnajaya, Jakarta Utara, JNE, BKIE100549541714
Primalia, Jakarta, JNE, 2550657800006
Cicilia Cahyani Purnajaya, Jakarta Utara, JNE, CGKAK01913641814
Ryanti Wandarani, Depok, JNE, CGKAK01908132714
Amirah M. S. I, Medan, JNE, 2550632960008
Diana, Palembang, JNE, 2550633030007
Amal Syahrial, Bogor, JNE, 2550658040005
Dinar Faridah, Tangerang, JNE, 2550632710009
Achilles Taroreh Golose, Jakarta Selatan, JNE, 2550632720008
Wayan Maulana, Jakarta Barat, JNE, TGRE200521505314
Jeffrey, Surabaya, Wahana, 8800002980498
Dedy Junaedi, Jakarta, JNE, 2550632200005
Mita Sari Dewi, Serang, JNE, 2550632410008
Citra Radito, Jakarta, JNE, TGRC701145364614
Jeffrey, Surabaya, Wahana, 8851000034727
Jeffrey, Surabaya, Wahana, 8800002980498
Akhmad Prasubangun, Purwakarta, JNE, BKIE100544453414
Jordan Bakhriansyah, Surabaya, Pahala, 89803529035
Vevin Elen, Jakarta Barat, JNE, CGKAK01894630514
Abdi Nagara, Singkawang, JNE, CGKAK01893490414
Abdi Nagara, Singkawang, JNE, CGKAK01893470814
Abdi Nagara, Singkawang, JNE, 2531840320006
Fani Nasution, Bekasi, JNE, CGKAK01891182414
Gunawan Hidayat, Siak, JNE, 2531839750005
Gunawan Hidayat, Siak, JNE, CGKAK01890910914
Erna Krisnawaty, Jakarta Barat, JNE, CGKAK01891522014
Dwi Prasetyo, Tangerang, JNE, SUBE700967102714
Rahma Ditasari, Pangkal Pinang, JNE, BKIE100542872014
Dwi Prasetyo, Tangerang, JNE, BKIE100542592814
Wayan Maulana, Jakarta Barat, JNE, CGKAK01887600414
Citra Radito, Jakarta, JNE, TGRC401786052514
Mira, Tangerang, JNE, 2550631160003
Dedy Junaedi, Jakarta, JNE, 2550631150004
Wayan Maulana, Jakarta Barat, JNE, 2550630760006
Farah Valencia, Tangerang, JNE, 2550560060009
Yuyun, Jakarta, JNE, 2550560310005
Yuyun, Jakarta, JNE, JNE, BKIE100541294314
Mety, Tangerang, JNE, 2550560730001
Sri Lestari, Jakarta Utara, JNE, 2550560840007
Sri Lestari, Jakarta Utara, JNE, BKIE100539899714
Juli Ibrahim, Serang, JNE, BKIE100539801514
Bpk Sukirno, Bekasi, JNE, CGKAK01876302114
Wahyudi Chandra, Samarinda, Wahana, 8800002955023
Ida Yuliani, Jakarta Barat, JNE, CGKAK01876321714
Cyntia Sari, Jakarta Timur, JNE, CGKAK01871233414
Dian Kusuma, Depok, JNE, BKIE100538989814
Sonny Stephanus, Jakarta Pusat, JNE, 2550559230000
Bunda Syabil, Bangka Belitung, JNE, 2550559220001
Isna Saritawala, Tasikmalaya, JNE, 2550544410004
Yeyen Nuraeni, Subang, JNE, 2550543850009
Marthin, Banjarmasin, JNE, 2550543270005
Yulianti, Jakarta, JNE, 2550558620000
Dedeh Robiah, Bekasi, JNE, 2550558970006
Agustina (Tito), Bogor, JNE, BKIE100536970614
Sudarti, Bantul, JNE, CGKAK01856490314
Ibu Bowo, Malang, JNE, CGKAK01862790114
Stella Gunawan, Jakarta, JNE, CGKAK01847759814
Moch Najich, Bekasi, JNE, CGKAK01862770514
Agustina (Tito), Bogor, JNE, 2550543650005
Dessy Pawestri, Tangerang, JNE, 2550543080000
Mike Gonzales, Jakarta Utara, JNE, 2550544050002
Mutia Oktafiany, Bandar Lampung, JNE, TGRC401768142114
Dian Asriyani, Sukabumi, JNE, CGKAK01856271514
Wisnu Kurniawan, Nganjuk, JNE, BKIE100535304714
Indah, Semarang, JNE, CGKAK01856769714
Yuyun Munthe, Medan, JNE, CGKAK01856620914
Mike Gonzales, Jakarta Utara, JNE, BKIE100535025514
Sudarti, Bantul, JNE, CGKAK01856490314
Liviana Gozali, Samarinda, JNE, SUBE700952811414
Nila Sari, Tangerang, JNE, 2550545100003
Dwi Amelia, Bekasi, JNE, 2550545090007
Rio Pratama, Bandar Lampung, JNE, 2550545420002
Puri Mandasari, Cianjur, JNE, CGKAK01846033314
Rifandi, Depok, JNE, CGKAK01846191714
Cicillia Cahyani Purnajaya, Jakarta Utara, JNE, CGKWZ00578053214
M. Atandra, Tangerang, JNE, SUBE700946580214
M. Atandra, Tangerang, JNE, BKIE100529561714
Titi Haryati, Palembang, JNE, CGKWZ00583074114
Nur Waluyo, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00582881014
Titi Haryati, Palembang, JNE, 2550514510000
Endang Wahyu, Jakarta Pusat, JNE, 2550514640004
Trysnadewi Dyah Singaraja, JNE, 2550515740000
David, Bandar Lampung, JNE, CGKWZ00583253714
Rio Pratama, Bandar Lampung, JNE, CGKWZ00585422914
Benediktus Anugrahria, Jakarta Pusat, JNE, CGKAK01840253914
Maryama Aisyah Pribadi, Wonogiri, JNE, SUBE700946591014
Maryama Aisyah Pribadi, Wonogiri, JNE, 2550514830009
Puri Mandasari, Cianjur, JNE, 2550514860006
Mimi Khairani, Medan, JNE, CGKWZ00583114914
Ulfah Suryani, Cikarang, JNE, 25505164200000
Siti Aisyah, Karawang, JNE, 2550514530008
Susana Darmansyah, Jakarta Utara, JNE, 2550517380006
Mama Fachri, Bekasi, JNE, SUBE700944531814
Wendy, Bandung, JNE, SUBE700944541614
Sugiyanto Suwono, Bekasi, JNE, JNE , SUBE70044502414
Refi Harianto, Malang, JNE, SUBE700944571014
Alvino Athaya Rizky, Banjarmasin, JNE, SUBE700944571014
Rendy, Solo, JNE, CGKWZ00578162614
Rendy, Solo, JNE, CGKWZ00578152814
Ritha Yunita, Bekasi, JNE, CGKWZ00578113614
Gunawan, Batam, JNE, CGKWZ00578352014
Susana Darmansyah, Jakarta Utara, JNE, CGKWZ00577920514
Noviana Ayu, Jakarta Selatan, JNE, TGRC4017483711114
Edwin, Surabaya, JNE, CGKWZ00578213214
Lelyana Mayasari, Depok, JNE, 2550516910006
Ratna, Jambi, JNE, 2550516540005
Ritha Yunita, Bekasi, JNE, 2550516680008
Maria Shofa, Jakarta Utara, JNE, 2550516510008
Aria Samudera, Jakarta, JNE, 2550516500009
Siti Afifah, Jakarta Pusat, JNE, 2550516390006
Gita Nasution, Tangerang, JNE, SUBE700941831514
Deshinta Indirani, Depok, JNE, 2550517040009
Bd. Ghesty Amanda Lestari, Bogor, JNE, 2550517460005
Ibu Merry, Tangerang, JNE, BKIE100526712814
Edwin, Surabaya, Pahala, 03471869
Ririn Agustina, Bandung, JNE, 2550517210006
Alvino Athaya Rizky, Banjarmasin, JNE, CGKWZ00575423114
Olivia / Pheise, Jakarta Barat, JNE, CGKWZ00575343114
Sugiyanto Suwono, Bekasi, JNE, CGKWZ00575352914
Ibu Merry, Tangerang, JNE, CGKWZ00575702314
Misdiono, Surabaya, JNE, CGKWZ00575690914
Rien, Bandung, JNE, 2550470490002
Ronny Setiawan, Pekalongan, JNE, BKIE100525504114
Perkasa Chrisimanda, Bekasi, JNE, CGKWZ00572154614
Joko Prasetyo, Karawang, JNE, CGKWZ00572154614
Yunellia, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100525533514
Handoko, Bandung, JNE, 2550470310003
Ibu Erni Agus ,Depok, JNE, CGKWZ00572006014
Ridia Apriani, Depok, JNE, CGKWZ00568063214
Sallika, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700936800814
Faradillah, Palembang, MEX, 007069
Deasy, Bandung, JNE, 2550469610008
Lidya, Surabaya, MEX, 005820
Ririn Ayu Puspita, Banjarbaru, JNE, CGKWZ00568133414
Sallika, Jakarta Selatan, JNE, 2550469250006
Ridia Apriani, Depok, JNE, 2550469430002
Amin, Jakarta Pusat, JNE, 2550467950007
Donny Indra Cahyono, Surabaya, JNE, 2550468250007
Doddy S Marendra, Bogor, JNE, 2550468260006
Hasri Puspita Ainun, Bekasi, JNE, 2550468270005
Ahmad Faisal, Depok, JNE, 2550468110004
Septy, Bekasi, JNE, SUBE700931970514
Agustina, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700931980314
Agustina, Jakarta Selatan, JNE, TGRC401726790114
Trisuci Septalia Dewi, Bekasi, JNE, SUBE700928611014
Trisuci Septalia Dewi, Bekasi, JNE, TGRC401722812514
Doni Herdiyanto, Yogyakarta, JNE, SUBE700928650214
Agustina, Jakarta Selatan, JNE, 2550462490003
Ari Yulianto, Jakarta Timur, JNE, CGKWZ00563871314
Nova Maulita, Pontianak, JNE, CGKWZ00563941514
Iwan Nugroho, Bekasi, JNE, CGKWZ00563961114
Iwan Nugroho, Bekasi, JNE, BKIE100520593814
Selvia Raynata, Bekasi Selatan, JNE, CGKWZ00563562714
Selvia Raynata, Bekasi Selatan, JNE, 2550469050002
Lufitasari, Jakarta Selatan, JNE, 2550468990002
Lufitasari, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00563592114
Lufitasari, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100520564414
Dhian Ekasari, Banda Aceh, JNE, CGKWZ00559033714
Viky Ardiansyah, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00555224314
Dhian Ekasari, Banda Aceh, JNE, 2531791030009
Tengku Archie, Depok, JNE, 2550461770007
Dina Gunawan, Cianjur, JNE, 255046209005
Ita Oktavia, Jakarta Selatan, JNE, 2550461720002
Dian Febriyanti, Palembang, JNE, 2550421280003
Ahmad Mulyanto, Jakarta Timur, JNE, SUBE700926252414
Ahmad Mulyanto, Jakarta Timur, JNE, BKIE100518214414
Husnul Khotimah, Jakarta Selatan, JNE, 2550461070008
David, Bandar Lampung, JNE, 2550461220007
Aya, Jakarta Selatan, JNE, 2550642770006
Herry Soetedjo, Semarang, JNE, 2550461040001
Moch Najich, Bekasi, JNE, 2550460970002
Renol Setiawan, Jakarta Pusat, Wahana, 8851000032945
Aya, Jakarta Selatan, JNE, 2550461050000
Febry Valentine, Surabaya, JNE, 2550460910008
Gugun Sukandar, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00551444314
Gugun Sukandar, Jakarta Selatan, JNE, 2550421290002
Endry Winarti, Kubu Raya, Pos, 13840423619
Bernard Sitompul, Balikpapan, MEX, 083515
Annisa Hartani, Bandung, JNE, CGKWZ00546134414
Pandy Ary Prabowo, Jakarta Utara, JNE, CGKWZ00543373714
Wachulul Jannah, Sidoarjo, JNE, 2550435860000
Nana, Tangerang, JNE, 2550435800006
Muchammad Lutfi, Jakarta Selatan, JNE, 2550435780001
Mami Qiqa, Medan, Wahana, 8851000032510
Juni Purwo, Tangerang, JNE, BKIE100512853014
Sari, Malang, JNE, CGKWZ00537124514
Indra Wawan, Padang, JNE, BKIE100512435014
Antok, Semarang, JNE, 2550434090002
Mita Yulian Sasmita, Depok, JNE, 2550433080004
Trini Arimbi, Meulaboh, Tiki, 020187470203
Nita Dwi Uswanti, Purwokerto, JNE, 2550433890009
Zurriyati Shaleha, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00537073914
Zurriyati Shaleha, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00536980414
Imroatut Taqiyah, Sumenep, Pos, 13636614159
Agustina, Jakarta Selatan, JNE, TGRC401693760614
Evlira Nanda Prasura, Prabumulih, JNE, 2550433090003
Muchammad Lutfi, Jakarta Selatan, JNE, 2550433830005
Connie Febrita, Balikpapan, JNE, BKIE100510584214
Titin Hardini, Bekasi, JNE, CGKWZ00533961714
Nanis, Surabaya, JNE, 2550389890009
Achilles, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00533862114
Heny Renita Simarmata, Tarakan, JNE, 2550389020000
Mimin Sufianisa, Sleman, JNE, SUBE700911174114
Melvina, Jakarta Timur, JNE, CGKWZ00533971514
Donny, Riau, JNE, CGKWZ00534254414
Ratna / Adek, Jambi, MEX, 061712
Sari Dewi, Tangerang, JNE, 88510000388250002
Dewi Yunita, Bontang, JNE, BKIE100506902614
Dewi Yunita, Bontang, JNE, 2516322480003
Yunellia, Jakarta Selatan, JNE, 2550388810008
Tengku Archie, Depok, JNE, SUBE700905581314
Ardi, Bekasi, JNE, CGKWZ00526722614
Ardi, Bekasi, JNE, CGKWZ00526722614
Bpk Ade Mahfudi / Tita, Serang, JNE, CGKWZ00523592914
Rozalina, Cimahi, JNE, 2550387620004
Sandra Moi, Jakarta, Utara, JNE, 2550387630003
Sandra Moi, Jakarta, Utara, JNE, BKIE100505235114
Rien, Bandung, JNE, 2550387510008
Mita Paramita, Jakarta, JNE, 2550388020001
Mercy, Kudus, JNE, SUBE700903661914
Mercy, Kudus, JNE, 2516322100000
Eman, Serang, JNE, SUBE700903671714
Mia Salmia, Bandung, JNE, BKIE100503663514
Rizky, Makassar, JNE, 2550368230000
Erika, Rembang, JNE, 2516322080005
Sari, Malang, JNE, SUBE700901533514
Richie / Sutan, Tegal, JNE, SUBE700899201514
Mia, Jakarta Timur, JNE, CGKWZ00517054714
Tika, Malang, JNE, CGKWZ00517433514
Intan Sari, Jakarta Barat, JNE, 2550368050004
Intan Sari, Jakarta Barat, JNE, CGKAK01706911314
Lungguh Puri Pramswari, Bogor, JNE, CGKWZ00520664014
Lungguh Puri Pramswari, Bogor, JNE, 2550367800006
Ali Mustofa, Banyuwangi, JNE, BKIE100502693214
Kamal, Medan, JNE, CGKWZ00521007314
Iya Abidah, Timika, JNE, 2516322070006
Iya Abidah, Timika, JNE, CGKWZ00520943214
Bisri Mustofa, Purwokerto, JNE, BKIE100502245814
Ranti Puspita Dewi, Semarang, JNE, SUBE700899190114
Dinka, Bogor, JNE, SUBE700895749914
Mia Salmia, Bandung, JNE, BKIE100501892714
Rita Theresia, Bekasi, JNE, 2550367250009
Erik-Ivone, Tarakan, JNE, 2516321910006
Herti, Tangerang, JNE, 2550367230001
Tika, Malang, JNE, 2550367190008
Athiyah, Banyuwangi, JNE, 2550367170000
Natalia Tjondro, Jakarta, JNE, 2477720020003
Dedy Aryanto, Nagan Raya, JNE, CGKWZ00511704714
Akbar, Depok, JNE, CGKWZ00511425514
Tiara Apriani, Depok, JNE, CGKWZ00511574114
Tiara Apriani, Depok, JNE, CGKWZ00511583914
Akbar, Depok, JNE, 2477720040001
Sri Gusti Wahyuni, Jambi, JNE, 2477719990003
Yunelia, Jakarta Selatan, JNE, 2477719880007
Nita Dwi Uswanti, Purwokerto, JNE,SUBE700893172314
Valentina Niken, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100498092414
Deddy Hermawan, Denpasar, JNE, 2477719210002
Tyas Yuenda, Purwokerto, JNE, 24777719080001
Junita Marlin, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100497162914
Olvi, Blitar, JNE, CGKWZ00509691114
Olvi, Blitar, Pahala, 03368782
Ahmad Paiz, Tangerang, JNE, TGRC401652413914
Doni Herdiyanto, Yogyakarta, JNE, TGRC401652423714
Angela Ng Fie Fie, Jakarta Barat, JNE, 2477718310000
Chayanti, Bandar Lampung, JNE, 2477718000000
Zea, Pontianak, JNE, 2477718240000
Billy M, Jakarta Pusat, JNE, 247718220002
Lany Za, Bandung, JNE, 2477718110006
Nur Adhani, Jakarta Barat, JNE, BKIE100495702314
Sumiana, Tangerang, JNE, CGKWZ00503444714
Lany Za, Bandung, JNE, CGKWZ00503792514
Edy Sutanto, Pekanbaru, JNE, 2550296570001
Ika Hizayanti, Tangerang, JNE, 2550296370007
Siti Khamdiyah, Mojokerto, JNE, 2550296360008
Devita, Jakarta, JNE, CGKWZ00499062714
Devita, Jakarta, JNE, 2550295490003
Hadi Winoto, Kudus, JNE, 2550295810009
M. Atandra, Tangerang, JNE, 2550295820008
M. Atandra, Tangerang, JNE, CGKWZ00498989014
Nova Gintara, Pangandaran, JNE, 2550295680008
Jhon Tobing, Jakarta Pusat, JNE, CGKWZ00494083814
Jhon Tobing, Jakarta Pusat, JNE, CGKWZ00494093614
Ibu Endang, Surabaya, Kurir
Dinda Damayanie, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700881323314
Fera Isnawati, Muara Bungo, JNE, 2550295070007
Fera Isnawati, Muara Bungo, JNE, CGKWZ00492383214
Susanti, Bandung, JNE, 2550295060008
Hekal, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00492025614
Ferry Gunawan, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00492055014
Hanly Wibowo, Malang, JNE, CGKWZ00492154614
Dily Nopra Siska, Jambi, JNE, 2550294900008
Dinda Damayanie, Jakarta Selatan, JNE, 2550294640003
Frida Riyanto, Kuta, JNE, 2550289950001
Azel, Jakarta, JNE, 2550295140007
Michael Jamlean, Makassar, JNE, 2550294800001
Febrantodi Bustomi, Banjar Baru, Tiki, 02018661160001
Yuliza Fitri, Agam, JNE, CGKWZ00492115414
Yuliza Fitri, Agam, JNE, 25502994790005
Yunellia, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700878948614
Rovvy M Manusiswa, Ambon, JNE, SUBE700878938814
Anggit Wibowo, Samarinda, JNE, 2550289320002
Stephanus Wisnudarma, Jakarta Utara, JNE, CGKWZ00488143214
Stephanus Wisnudarma, Jakarta Utara, JNE, 2550289050008
Gumala Ulfah, Medan, JNE, 2550289290008
Yunellia, Jakarta Selatan, JNE, 2550289240003
Galih Cendana Indra Pura, Jakarta Timur, JNE, 2550289570001
Benediktus Anugrahria, Jakarta Pusat, JNE, 2550289170003
Rinna Feristhiani, Bandung, JNE, 2550288360009
Ita Oktavia, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00480264814
Ita Oktavia, Jakarta Selatan, JNE, 2550288660000
Dion Pasaribu, Jakarta, JNE, 2550288270001
Wawan, Singaraja, JNE, BKIE100485114714
Deny Aprilliansyah, Pontianak, JNE, BKIE100485243714
Vicky, Tangerang, JNE, 2550288200008
Bpk. Galih Eko Pujia Kumboro, Mojokerto, Pahala, 03368774
Lia / Danish, Surabaya, Pahala, 03368773
Anton Koko, Bogor, JNE, 2477636950005
Anton Koko, Bogor, JNE, CGKWZ00474771614
Nenie, Bogor, JNE, 2477636900001
Nenie, Bogor, JNE, BKIE100483841914
Nenie, Bogor, JNE, CGKWZ00474482614
Evelyn, Tangerang, JNE, CGKWZ00474463014
Evelyn, Tangerang, JNE, SUBE700868919414
Sukasih, Pandaan, JNE, SUBE700866650514

Keterangan : Resi tanggal-tanggal sebelumnya tidak kami tampilkan dan hanya untuk arsip kami

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>