Home PageResi pengiriman

Resi Pengiriman

Bagi para Customer yang sudah membeli di PlasaMainanAnak.com, silahkan untuk mengecek resi pengirimannya di bawah ini. Nama yang sudah tercantum di halaman ini, berarti pesanannya sudah terkirim. Bila belum ada no resi, silahkan cek keesokan harinya, karena resi biasanya masih dititipkan di ekspedisi (biasanya karena antri) atau dibawa oleh kurir ekspedisi dan belum diupload. Silahkan click link untuk melacak status dari pengiriman anda. Khusus untuk pengiriman yang menggunakan Pos Indonesia, Tiki dan Pahala, proses tracking tidak bisa dilakukan dengan langsung mengclick link yang ada pada halaman ini. – Khusus pengiriman POS Indonesia bisa langsung masukkan no resi pada halaman ini. – Khusus pengiriman Tiki bisa langsung masukkan no resi ke no Connote pada halaman ini. - Khusus pengiriman menggunakan Pahala adalah dengan cara mengcopy 8 digit terakhir dari resi (setelah angka 898) dan masukkan angka tersebut di kotak pengisian di halaman ini. Beberapa Istilah dalam Tracking di Web JNE :

  • Manifested : Barang sudah di terima, menunggu untuk di kirim
  • On Transit : Barang sedang transit untuk menuju kota tujuan
  • Received On Destination : Barang sudah sampai di kota tujuan, belum diantar ke alamat
  • Delivered : Barang sudah diterima oleh pembeli
  • Redelivery / Antar Ulang (Au) : Karena tidak sempat terantar pada hari sebelumnya
  • Bad address (Ba) : Kurang RT/RW, kelurahan, nomer rumah, Gg, etc
  • Closed Once Delivery Attempt / NTH : Kurir telah datang tetapi alamat penerima tutup / Kosong
  • Criscross (Cc) : Paket tertukar
  • MR : miss route

RESI PENGIRIMAN :

Rien, Bandung, JNE, 2550470490002
Ronny Setiawan, Pekalongan, JNE, BKIE100525504114
Perkasa Chrisimanda, Bekasi, JNE, CGKWZ00572154614
Joko Prasetyo, Karawang, JNE, CGKWZ00572154614
Yunellia, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100525533514
Handoko, Bandung, JNE, 2550470310003
Ibu Erni Agus ,Depok, JNE, CGKWZ00572006014
Ridia Apriani, Depok, JNE, CGKWZ00568063214
Sallika, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700936800814
Faradillah, Palembang, MEX, 007069
Deasy, Bandung, JNE, 2550469610008
Lidya, Surabaya, MEX, 005820
Ririn Ayu Puspita, Banjarbaru, JNE,
CGKWZ00568133414
Sallika, Jakarta Selatan, JNE, 2550469250006
Ridia Apriani, Depok, JNE, 2550469430002
Amin, Jakarta Pusat, JNE, 2550467950007
Donny Indra Cahyono, Surabaya, JNE, 2550468250007
Doddy S Marendra, Bogor, JNE, 2550468260006
Hasri Puspita Ainun, Bekasi, JNE, 2550468270005
Ahmad Faisal, Depok, JNE, 2550468110004
Septy, Bekasi, JNE, SUBE700931970514
Agustina, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700931980314
Agustina, Jakarta Selatan, JNE, TGRC401726790114
Trisuci Septalia Dewi, Bekasi, JNE, SUBE700928611014
Trisuci Septalia Dewi, Bekasi, JNE, TGRC401722812514
Doni Herdiyanto, Yogyakarta, JNE, SUBE700928650214
Agustina, Jakarta Selatan, JNE, 2550462490003
Ari Yulianto, Jakarta Timur, JNE, CGKWZ00563871314
Nova Maulita, Pontianak, JNE, CGKWZ00563941514
Iwan Nugroho, Bekasi, JNE, CGKWZ00563961114
Iwan Nugroho, Bekasi, JNE, BKIE100520593814
Selvia Raynata, Bekasi Selatan, JNE, CGKWZ00563562714
Selvia Raynata, Bekasi Selatan, JNE, 2550469050002
Lufitasari, Jakarta Selatan, JNE, 2550468990002
Lufitasari, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00563592114
Lufitasari, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100520564414
Dhian Ekasari, Banda Aceh, JNE, CGKWZ00559033714
Viky Ardiansyah, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00555224314
Dhian Ekasari, Banda Aceh, JNE, 2531791030009
Tengku Archie, Depok, JNE, 2550461770007
Dina Gunawan, Cianjur, JNE, 255046209005
Ita Oktavia, Jakarta Selatan, JNE, 2550461720002
Dian Febriyanti, Palembang, JNE, 2550421280003
Ahmad Mulyanto, Jakarta Timur, JNE, SUBE700926252414
Ahmad Mulyanto, Jakarta Timur, JNE, BKIE100518214414
Husnul Khotimah, Jakarta Selatan, JNE, 2550461070008
David, Bandar Lampung, JNE, 2550461220007
Aya, Jakarta Selatan, JNE, 2550642770006
Herry Soetedjo, Semarang, JNE, 2550461040001
Moch Najich, Bekasi, JNE, 2550460970002
Renol Setiawan, Jakarta Pusat, Wahana, 8851000032945
Aya, Jakarta Selatan, JNE, 2550461050000
Febry Valentine, Surabaya, JNE, 2550460910008
Gugun Sukandar, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00551444314
Gugun Sukandar, Jakarta Selatan, JNE, 2550421290002
Endry Winarti, Kubu Raya, Pos, 13840423619
Bernard Sitompul, Balikpapan, MEX, 083515
Annisa Hartani, Bandung, JNE, CGKWZ00546134414
Pandy Ary Prabowo, Jakarta Utara, JNE, CGKWZ00543373714
Wachulul Jannah, Sidoarjo, JNE, 2550435860000
Nana, Tangerang, JNE, 2550435800006
Muchammad Lutfi, Jakarta Selatan, JNE, 2550435780001
Mami Qiqa, Medan, Wahana, 8851000032510
Juni Purwo, Tangerang, JNE, BKIE100512853014
Sari, Malang, JNE, CGKWZ00537124514
Indra Wawan, Padang, JNE, BKIE100512435014
Antok, Semarang, JNE, 2550434090002
Mita Yulian Sasmita, Depok, JNE, 2550433080004
Trini Arimbi, Meulaboh, Tiki, 020187470203
Nita Dwi Uswanti, Purwokerto, JNE, 2550433890009
Zurriyati Shaleha, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00537073914
Zurriyati Shaleha, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00536980414
Imroatut Taqiyah, Sumenep, Pos, 13636614159
Agustina, Jakarta Selatan, JNE, TGRC401693760614
Evlira Nanda Prasura, Prabumulih, JNE, 2550433090003
Muchammad Lutfi, Jakarta Selatan, JNE, 2550433830005
Connie Febrita, Balikpapan, JNE, BKIE100510584214
Titin Hardini, Bekasi, JNE, CGKWZ00533961714
Nanis, Surabaya, JNE, 2550389890009
Achilles, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00533862114
Heny Renita Simarmata, Tarakan, JNE, 2550389020000
Mimin Sufianisa, Sleman, JNE, SUBE700911174114
Melvina, Jakarta Timur, JNE, CGKWZ00533971514
Donny, Riau, JNE, CGKWZ00534254414
Ratna / Adek, Jambi, MEX, 061712
Sari Dewi, Tangerang, JNE, 88510000388250002
Dewi Yunita, Bontang, JNE, BKIE100506902614
Dewi Yunita, Bontang, JNE, 2516322480003
Yunellia, Jakarta Selatan, JNE, 2550388810008
Tengku Archie, Depok, JNE, SUBE700905581314
Ardi, Bekasi, JNE, CGKWZ00526722614
Ardi, Bekasi, JNE, CGKWZ00526722614
Bpk Ade Mahfudi / Tita, Serang, JNE, CGKWZ00523592914
Rozalina, Cimahi, JNE, 2550387620004
Sandra Moi, Jakarta, Utara, JNE, 2550387630003
Sandra Moi, Jakarta, Utara, JNE, BKIE100505235114
Rien, Bandung, JNE, 2550387510008
Mita Paramita, Jakarta, JNE, 2550388020001
Mercy, Kudus, JNE, SUBE700903661914
Mercy, Kudus, JNE, 2516322100000
Eman, Serang, JNE, SUBE700903671714
Mia Salmia, Bandung, JNE, BKIE100503663514
Rizky, Makassar, JNE, 2550368230000
Erika, Rembang, JNE, 2516322080005
Sari, Malang, JNE, SUBE700901533514
Richie / Sutan, Tegal, JNE, SUBE700899201514
Mia, Jakarta Timur, JNE, CGKWZ00517054714
Tika, Malang, JNE, CGKWZ00517433514
Intan Sari, Jakarta Barat, JNE, 2550368050004
Intan Sari, Jakarta Barat, JNE, CGKAK01706911314
Lungguh Puri Pramswari, Bogor, JNE, CGKWZ00520664014
Lungguh Puri Pramswari, Bogor, JNE, 2550367800006
Ali Mustofa, Banyuwangi, JNE, BKIE100502693214
Kamal, Medan, JNE, CGKWZ00521007314
Iya Abidah, Timika, JNE, 2516322070006
Iya Abidah, Timika, JNE, CGKWZ00520943214
Bisri Mustofa, Purwokerto, JNE, BKIE100502245814
Ranti Puspita Dewi, Semarang, JNE, SUBE700899190114
Dinka, Bogor, JNE, SUBE700895749914
Mia Salmia, Bandung, JNE, BKIE100501892714
Rita Theresia, Bekasi, JNE, 2550367250009
Erik-Ivone, Tarakan, JNE, 2516321910006
Herti, Tangerang, JNE, 2550367230001
Tika, Malang, JNE, 2550367190008
Athiyah, Banyuwangi, JNE, 2550367170000
Natalia Tjondro, Jakarta, JNE, 2477720020003
Dedy Aryanto, Nagan Raya, JNE, CGKWZ00511704714
Akbar, Depok, JNE, CGKWZ00511425514
Tiara Apriani, Depok, JNE, CGKWZ00511574114
Tiara Apriani, Depok, JNE, CGKWZ00511583914
Akbar, Depok, JNE, 2477720040001
Sri Gusti Wahyuni, Jambi, JNE, 2477719990003
Yunelia, Jakarta Selatan, JNE, 2477719880007
Nita Dwi Uswanti, Purwokerto, JNE,SUBE700893172314
Valentina Niken, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100498092414
Deddy Hermawan, Denpasar, JNE, 2477719210002
Tyas Yuenda, Purwokerto, JNE, 24777719080001
Junita Marlin, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100497162914
Olvi, Blitar, JNE, CGKWZ00509691114
Olvi, Blitar, Pahala, 03368782
Ahmad Paiz, Tangerang, JNE, TGRC401652413914
Doni Herdiyanto, Yogyakarta, JNE, TGRC401652423714
Angela Ng Fie Fie, Jakarta Barat, JNE, 2477718310000
Chayanti, Bandar Lampung, JNE, 2477718000000
Zea, Pontianak, JNE, 2477718240000
Billy M, Jakarta Pusat, JNE, 247718220002
Lany Za, Bandung, JNE, 2477718110006
Nur Adhani, Jakarta Barat, JNE, BKIE100495702314
Sumiana, Tangerang, JNE, CGKWZ00503444714
Lany Za, Bandung, JNE, CGKWZ00503792514
Edy Sutanto, Pekanbaru, JNE, 2550296570001
Ika Hizayanti, Tangerang, JNE, 2550296370007
Siti Khamdiyah, Mojokerto, JNE, 2550296360008
Devita, Jakarta, JNE, CGKWZ00499062714
Devita, Jakarta, JNE, 2550295490003
Hadi Winoto, Kudus, JNE, 2550295810009
M. Atandra, Tangerang, JNE, 2550295820008
M. Atandra, Tangerang, JNE, CGKWZ00498989014
Nova Gintara, Pangandaran, JNE, 2550295680008
Jhon Tobing, Jakarta Pusat, JNE, CGKWZ00494083814
Jhon Tobing, Jakarta Pusat, JNE, CGKWZ00494093614
Ibu Endang, Surabaya, Kurir
Dinda Damayanie, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700881323314
Fera Isnawati, Muara Bungo, JNE, 2550295070007
Fera Isnawati, Muara Bungo, JNE, CGKWZ00492383214
Susanti, Bandung, JNE, 2550295060008
Hekal, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00492025614
Ferry Gunawan, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00492055014
Hanly Wibowo, Malang, JNE, CGKWZ00492154614
Dily Nopra Siska, Jambi, JNE, 2550294900008
Dinda Damayanie, Jakarta Selatan, JNE, 2550294640003
Frida Riyanto, Kuta, JNE, 2550289950001
Azel, Jakarta, JNE, 2550295140007
Michael Jamlean, Makassar, JNE, 2550294800001
Febrantodi Bustomi, Banjar Baru, Tiki, 02018661160001
Yuliza Fitri, Agam, JNE, CGKWZ00492115414
Yuliza Fitri, Agam, JNE, 25502994790005
Yunellia, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700878948614
Rovvy M Manusiswa, Ambon, JNE, SUBE700878938814
Anggit Wibowo, Samarinda, JNE, 2550289320002
Stephanus Wisnudarma, Jakarta Utara, JNE, CGKWZ00488143214
Stephanus Wisnudarma, Jakarta Utara, JNE, 2550289050008
Gumala Ulfah, Medan, JNE, 2550289290008
Yunellia, Jakarta Selatan, JNE, 2550289240003
Galih Cendana Indra Pura, Jakarta Timur, JNE, 2550289570001
Benediktus Anugrahria, Jakarta Pusat, JNE, 2550289170003
Rinna Feristhiani, Bandung, JNE,
2550288360009
Ita Oktavia, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00480264814
Ita Oktavia, Jakarta Selatan, JNE, 2550288660000
Dion Pasaribu, Jakarta, JNE, 2550288270001
Wawan, Singaraja, JNE, BKIE100485114714
Deny Aprilliansyah, Pontianak, JNE, BKIE100485243714
Vicky, Tangerang, JNE, 2550288200008
Bpk. Galih Eko Pujia Kumboro, Mojokerto, Pahala, 03368774
Lia / Danish, Surabaya, Pahala, 03368773
Anton Koko, Bogor, JNE, 2477636950005
Anton Koko, Bogor, JNE, CGKWZ00474771614
Nenie, Bogor, JNE, 2477636900001
Nenie, Bogor, JNE, BKIE100483841914
Nenie, Bogor, JNE, CGKWZ00474482614
Evelyn, Tangerang, JNE, CGKWZ00474463014
Evelyn, Tangerang, JNE, SUBE700868919414
Sukasih, Pandaan, JNE, SUBE700866650514
Novica Salim, Jakarta, JNE, TGRC401606372914
Ester, Bandung, JNE, TGRC401606363114
Nakeisha Putri, Tangerang, JNE, 2477635690001
Fungniwati Darmawan, Jakarta, JNE, 2477635410
Septy Etikasari, Bekasi, JNE, SUBE700863850514
Veronika Ria Ambarwati, Denpasar, JNE, 2477635430003
Denny K, Depok, JNE, 2477635420004
Toko Alim / Amin, Pangkal Pinang, JNE, BKIE100482563014
Pina Indah, Jakarta Timur, JNE, BKIE100483503914
Arkanzel, Bandung, JNE, 2477635450001
Nurlia Desianti, Cimahi, JNE, 2477635230009
Litha Kusumaning Indaswari, Bekasi, JNE, 2477591740000
Stefany Febriarini, Jakarta Timur, JNE, CGKWZ00469291914
Hadi Rama Putra, Tangerang, JNE, 2477591570003
Ester, Bandung, JNE, CGKWZ00469641314
Ester, Bandung, JNE, 247759154000006
Abang Rifa, Bandar Lampung, JNE, CGKWZ00469432314
Dinar Puspita Sari, Bogor, JNE, 2477591570003
Budi Setiawan, Palembang, MEX, 067474
Eva Sari, Purwokerto, JNE, 2477590870005
Myrta Utami, Jakarta, JNE, SUBE700859868714
Myrta Utami, Jakarta, JNE, TGRAE00454881414
Myrta Utami, Jakarta, JNE, CGKWZ00466173614
Dila Bundanya Rezel, Jakarta Timur, JNE, CGKWZ00465921714
Dila Bundanya Rezel, Jakarta Timur, JNE, 2477590880004
Dwi Ambarini, Gianyar, JNE, 24777590630005
Dwi Ambarini, Gianyar, JNE, BKIE100479213314
Anggit Ardiyanto, Magetan, JNE, TGRC701016783314
Irawati, Medan, JNE, CGKWZ00466005414
Mita Herlina, Bandung, JNE, CGKWZ00458432814
Permadi Bagus D, Magetan, JNE, 2498088860001
Nur Hidayat Latif, Banyumas, JNE, 2498088970007
Luky Rusmawan, Jakarta, JNE, 2498088940000
Luky Rusmawan, Jakarta, JNE, BKIE100478262614
Erna, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00457632314
Anita Dewi Wahyuni, Yogyakarta, JNE, CGKWZ00457243714
Dony Surlaya, Jakarta Barat, JNE, CGKWZ00457153914
Dony Surlaya, Jakarta Barat, JNE, CGKWZ00457173514
Tuti Haryati, Tangerang, JNE, 24977589860000
Emil/Nuzulia, Bandung, JNE, 2477589680004
Tiolan Hutagalung, Jakarta Timur, JNE, 2477589560009
Fitriana, Bekasi, JNE, 2477589580007
Lina, Balikpapan, JNE, 2498088790001
Firman Prio Setyo, Bekasi, JNE, CGKWZ00454692014
Viola, Depok, JNE, CGKWZ00454643014
Luky Rusmawan, Jakarta, JNE, 2498088290006
Sekar Palupi, Malang, JNE, 2498088210004
Rahman Hakim / Amel, Bandung, Tiki, 020186611295
Utami, Tangerang, JNE, 2498087440006
Susilo Harjanto, Brebes, JNE, CGKWZ00451872514
Ailina, Probolinggo, JNE, CGKWZ00451972114
Yono, Sidoarjo, JNE, CGKWZ00451952514
Retno Kurniawati, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00451194914
Ratna Budi Mulyati, Bekasi, JNE, 2498087710000
Tuti Haryati, Jakarta Selatan, JNE, 2498087680006
Ruli Irawati, Jakarta Pusat, JNE, 2498087670007
Aldi, Tangerang, JNE, 2498042660005
Yono, Sidoarjo, JNE, 2498087550002
Kadek Reni Astuti, Mataram, JNE, 2498087530004
Nur Komara Sari, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00448282814
Nita Wardani, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00448273014
Lili Susanti, Jakarta, JNE, 2498087090003
Suprastyaningsih, Pati, Pahala, 89803366660
Lenny Taslim, Jakarta Utara, JNE, BKIE100471065514
Ruli Irawati, Jakarta Pusat, JNE, 2498042870008
Elfrida Chrisanty, Jakarta Timur, JNE, 2498042810004
Natasya, Bogor, JNE, CGKWZ00439712114
Karie, Tangerang, JNE, CGKWZ00439770914
Selvi Purnamasari, Bekasi, JNE, 2498041550000
Dona Sirait, Medan, Tiki, 020186611121
Holly, Jakarta Utara, JNE, 2498041900003
Melvina, Jakarta Timur, JNE, 2498041820004
Liana, Surabaya, JNE, CGKWZ00435732914
Yumellia, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700830692014
Eka Budiyanti, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00432066014
Agung Santoso, Bandung, JNE, 2498041790000
Yohan Setiawan, Bandung, JNE, 24980541670005
Fitri Isnaeni, Kediri, JNE, 2498041000000
Fifi Magfiroh, Jakarta, JNE, 2498041110006
Rika Setia, Bandung, JNE, 2498040980006
Diana Sari Ariyati, Jakarta Selatan, JNE, 2498073180008
Melvina, Jakarta Timur, JNE, BKIE100465074314
Melvina, Jakarta Timur, JNE, 2498073190007
Ade Solihat, Depok, JNE, CGKWZ00424473814
Ita Oktavia, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00424294214
Eva Wahyu Indriyanti, Banyumas, JNE, TGRAA07815499614
Ade Solihat, Depok, JNE, CGKWZ00424473814
Effi Supriatin, Karawang, JNE, 2498072380003
Bety Kurnia, Bogor, JNE, CGKWZ00421734314
Subiyanto, Pontianak, JNE, CGKWZ00422017214
Desi Etika Sari, Bantul, JNE, CGKWZ00422146214
Joko Hadmono, Batu Bara, JNE, TGRC700986839214
Subiyanto, Pontianak, JNE, 2498072040006
Joko Hadmono, Batu Bara, JNE, 2498071930001
Benbasyar, Jakarta Pusat, JNE, BKIE100461792314
Daisy Subakti, Jakarta, JNE, CGKWZ00418074414
Andy Pratama, Tangerang, JNE, CGKWZ00418084214
Indira Dece, Sidoarjo, Pahala, 89803366951
Ratih Hasanah, Jakarta Timur, JNE, 2498072000000
Karmenia Indah, Jakarta Timur, JNE, 2498071090002
Karmenia Indah, Jakarta Timur, JNE, BKIE100460644014
Fiyonna Ruga, Makassar, JNE, 2516196430005
Galih Eko Pujia Kumboro, Mojokerto, JNE, SUBE700812543214
Juni, Tangerang, JNE, BKIE100459840714
Juni, Tangerang, JNE, 2498148640000
Eko basuki, Jakarta Selatan, JNE, CGKWZ00412972614
Panji, Tasikmalaya, JNE, BKIE100458801814
Ririen, Denpasar, JNE, SUBE700808820814
Panji, Tasikmalaya, JNE, SUBE700808701614
Julita Mulyawan, Jakarta, JNE, 2498148320001
Ririen, Denpasar, JNE, 2498148580009
Redy Andrianto, Mojokerto, JNE, 2498148280008
Eko basuki, Jakarta Selatan, JNE, 2498148270009
Khusnul Chotimah, Pare, JNE, 2498148230003
Stephanus, Jakarta Utara, JNE, 24098148160003
Ria Askarina, Bogor, JNE, 24981481500004
Wiwin, Jakarta Barat, JNE, 2498148220004
Alvaro, Tangerang, JNE, 2498110590005
Winny Hariyanti, Jakarta Timur, 2498110300000
Annisa Inocentia, Balikpapan, JNE, CGKWZ00390923014
Anna Fitriana, Karawang, JNE, CGKWZ00390942614
Liana, Surabaya, JNE, CGKWZ00397014714
Ari Wibowo, Depok, Wahana, 8800002504102
Maulana, Bandung, JNE, 2498109850004
Adi Sumargo, Jakarta Utara, JNE, 2498109830006
Qori Alawiyah, Tangerang, JNE, 2498109810008
Fahad Kallid, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100449124114
Indah Retno W, Jakarta, JNE, 2477680270005
Yenny KD, Jakarta Selatan, JNE, 2477680330006
Monica, Jakarta Barat, JNE, 2477680350004
Rini Juanita, Tangerang, JNE, BKIE100448870614
Regina Kalista, Sidoarjo, JNE, 2477680080000
Hana, Jakarta, JNE, 2477680070001
Hana, Jakarta, JNE, BKIE100448901614
Lin Linawati, Majalengka, JNE, CGKWZ00384672214
Rika, Jakarta, JNE, SUBE700784840414
Lin Linawati, Majalengka, JNE, SUBE700784799814
Diva, Jakarta Timur, JNE, 2477680430003
Lin Linawati, Majalengka, JNE, 2477679570000
Rika, Jakarta, JNE, 2477679680006
Indra Maulana, Bekasi, JNE, TGRN300073326114
Eka Lidya Ariyanti, Hulu Sungai Utara, JNE, 2490646960000
Septy Etikasari, Bekasi, Wahana, 8800002489113
Nino Alvaro, Tangerang, JNE, CGKWZ00382315214
Jasmine Aiha Sunarya, Bandung, JNE, 2477679160003
Nino Alvaro, Tangerang, JNE, 2477679060006
Gita Gardena, Cimahi, Pahala, 03314043
Titin Kurniatin, Ciamis, JNE, 2477679090003
Merlyna Kusnady, Jakarta Pusat, JNE, SUBE700779698914
Norman Leonardi, Jakarta, JNE, CGKWZ00378960214
Cindy Frensia Firdaus, Majalengka, JNE, CGKWZ00374443814
Asian, Jakarta Pusat, Wahana, 8800002457598
Susana Darmansyah, Jakarta Utara, JNE, CGKWZ00369391914
Dani Ramdani, Bogor, JNE, 247767839000533
Siswandi, Samarinda, MEX, 071803
Debby, Medan, Wahana, 8851000027913
Daniel Hizhar, Pasaman Barat, JNE, TGRAA07592869114
Yudi Kurniawan, Palembang, JNE, 2477651970002
Myrta Utami, Jakarta, JNE, 2477651820000
Ibu Anggi, Jakarta Selatan, JNE, 2477678450006
Wenny Parama Dewi, Jakarta Selatan, JNE, 2477651360001
Agus Yodi, Cimahi, JNE, 2477651270003
Budi Nilam, Surabaya, JNE, 2477651200000
Anggie Giraldie, Bandung, JNE, 2492045010003
Theresya Kishary, Bekasi, JNE, CGKWZ00366154414
Hayatun, Banda Aceh, JNE, SUBE700769579914
Ratna, Tangerang, JNE, SUBE700769450714
Budi Nilam, Surabaya, JNE, 2477650740002
Emil, Makassar, Tiki, 020169763967
Ika Hizayanti, Tangerang, JNE, 2477650700006
Fidelito, Tangerang, JNE, 2477650720004
Susana Darmansyah, Jakarta Utara, JNE, CGKWZ00369391914
Vidya Dewi, Demak, JNE, 2477651060000
Yudi, Bandung, JNE, 2477650120002
Ratna, Tangerang, JNE, 2477650110003
Rilina, Bekasi, JNE, 2477650090008
Bunga, Bandung, JNE, 2477650050002
Rendi Triadi, Depok, Wahana, 8800002439358
Perdana Kusumah, Jakarta Pusat, JNE, CGKWZ00363803514
Veronica, Jakarta Barat, JNE, CGKWZ00363723514
Duwi Kismawati, Jakarta, JNE, CGKWZ00363315314
Handoko, Probolinggo, JNE, TGRN300069562914
Ayu Fitry, Tulungagung, JNE, 2477776420000
Indra, Balikpapan, JNE, BKIE100439323514
Indra, Balikpapan, JNE, BKIE100438323814
Eka Rezeki, Pekanbaru, JNE, 2477649730007
Ratih Hasanah, Jakarta Timur, JNE, CGKWZ00358751614
Abdullah Al Fiandra, Depok, JNE, CGKWZ00359921114
Eneng Yuliana, Sukabumi, JNE, MAO, CGKWZ00359960314
Abdillah Fanani, Gresik, JNE, 2462132680006
Abdullah Al Fiandra, Depok, JNE, 2477563480002
Radix Aulia, Bandung, JNE, 2477563450005
Sri Dewi, Medan, Wahana, 8851000026770
Yayuk Purwaningsih, Balikpapan, JNE, 2477563330000
Ferry Walukouw, Bogor, JNE, 2477563300003
Dina Rahmawati, Jakarta Selatan, JNE, 2477563170002
Wina, Surabaya, MEX, 030797NV
Wenny Parama Dewi, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700758252014
Burhan, Palangkaraya, JNE, SUBE700758172014
Lia Christi, Palu, JNE, SUBE700758281414
Eny Diana, Jakarta Pusat, JNE, SUBE700758242214
Bianca Ayasha, Depok, JNE, CGKWZ00352763214
Bianca Ayasha, Depok, JNE, CGKWZ00352833414
Lia Christi, Palu, JNE, CGKWZ00350904214
Hendra Budi, Ambon, JNE, CGKWZ00350992414
Wenny Parama Dewi, Jakarta Selatan, JNE, 2462132450005
Eny Diana, Jakarta Pusat, JNE, 2477562510007
Indah Retno W, Jakarta, JNE, 2477562480003
Arsya Husin, Tangerang, JNE, BKIE100434912814
Dannis Seniar Y P, Gresik, JNE, TGRN300067194514
Puji Hartoyo, Kediri, JNE, TGRN300067205914
Doddy, Bandar Lampung, JNE, TGRN300066046214
Deni Wahyu Marshandi, Jakarta Utara, JNE, TGRN300066065814
Merlyna Kusnady, Jakarta Pusat, JNE, CGKWZ00348712614
Muharam Bayu, Jakarta Pusat, JNE, CGKWZ00346932014
Nabila, Depok, JNE, 2477561830007
Priyono, Jakarta Pusat, JNE, 2477561910006
Novi Martsrianti, Cirebon, JNE, 2477561940003
Novi Kumalasari, Bekasi, JNE, CGKWZ00343454514
Novi Kumalasari, Bekasi, JNE, CGKWZ00343464314
Nino Alvaro, Tangerang, JNE, CGKWZ00343415314
Evi Mangentang, Jakarta Pusat, JNE, BKIE100432564014
Novi Kumalasari, Bekasi, JNE, 2477540280007
Listriana Dewi, Cimahi, JNE, 2477540390003
Nino Alvaro, Tangerang, JNE, 2477540170001
M. Atandra, Tangerang, JNE, BKIE100430923814
Widi Yoga, Lampung, JNE, 2462132020000
Ibu Rida, Bengkulu, JNE, 2462132040008
Darren Vega Khowandy, Jakarta, JNE, CGKWZ00339861114
Jihan Ayu, Tangerang, JNE, CGKWZ00339851314
Iona Puspita, Padang, JNE, 2477539610006
Margaretha Tri, Jakarta, JNE, 2477541120005
Ashariyanti Pratimi, Bandung, JNE, 2477541000000
Aziz Arshavin Shadan Said, Semarang, JNE, 2477541380003
Foiny Sanjaya, Tangerang, JNE, CGKWZ00337363714
Yeli, Jakarta, JNE, CGKWZ00337353914
K Kusno, Jakarta Utara, JNE, BKIE100429163714
Sri Dewi, Medan, Wahana, 8800002372424
Islamiah, Jambi, JNE, 2477539380008
Foiny Sanjaya, Tangerang, JNE, 2477539050000
Feni / Roro, Jakarta Selatan, JNE, 2477540850005
M. Atandra, Tangerang, JNE, 2477540740006
Umi Hazna, Yogyakarta, JNE, 2477540660007
Maya Tri, JNE, TGRAE00404116614
Maya Tri, Jakarta, JNE, CGKWZ00334056014
Bimo Ardi Handoko, Ungaran, JNE, 2462131570001
Angel Shop, Medan, Wahana, 8851000026513
Kariz / Abd. Shomad, Tangerang, JNE, 2477776480004

Keterangan : Resi tanggal-tanggal sebelumnya tidak kami tampilkan dan hanya untuk arsip kami