Jumat, Tgl 17 April 2014 Libur . Toko Buka Kembali Sabtu, Tgl 18 April 2014

Home PageResi pengiriman

Resi Pengiriman

Bagi para Customer yang sudah membeli di PlasaMainanAnak.com, silahkan untuk mengecek resi pengirimannya di bawah ini. Nama yang sudah tercantum di halaman ini, berarti pesanannya sudah terkirim. Bila belum ada no resi, silahkan cek keesokan harinya, karena resi biasanya masih dititipkan di ekspedisi (biasanya karena antri) atau dibawa oleh kurir ekspedisi dan belum diupload. Silahkan click link untuk melacak status dari pengiriman anda. Khusus untuk pengiriman yang menggunakan Pos Indonesia, Tiki dan Pahala, proses tracking tidak bisa dilakukan dengan langsung mengclick link yang ada pada halaman ini.
- Khusus pengiriman POS Indonesia bisa langsung masukkan no resi pada halaman ini.
- Khusus pengiriman Tiki bisa langsung masukkan no resi ke no Connote pada halaman ini.
- Khusus pengiriman menggunakan Pahala adalah dengan cara mengcopy 8 digit terakhir dari resi (setelah angka 898) dan masukkan angka tersebut di kotak pengisian di halaman ini.

Beberapa Istilah dalam Tracking di Web JNE :

  • Manifested : Barang sudah di terima, menunggu untuk di kirim
  • On Transit : Barang sedang transit untuk menuju kota tujuan
  • Received On Destination : Barang sudah sampai di kota tujuan, belum diantar ke alamat
  • Delivered : Barang sudah diterima oleh pembeli
  • Redelivery / Antar Ulang (Au) : Karena tidak sempat terantar pada hari sebelumnya
  • Bad address (Ba) : Kurang RT/RW, kelurahan, nomer rumah, Gg, etc
  • Closed Once Delivery Attempt / NTH : Kurir telah datang tetapi alamat penerima tutup / Kosong
  • Criscross (Cc) : Paket tertukar
  • MR : miss route

RESI PENGIRIMAN :

Laura, Brebes, JNE, 2431373600003
Anggie Pratama F, Lahat, JNE, 2420787880004
Ary Wibowo, Malang, Tiki, 020169762807
Carolina Freddy, Malang, JNE, SUBE700659541114
Carolina Freddy, Malang, JNE, 2420786800003
Rani, Depok, JNE, 2431371300006
Yulia Fitriastuty, Balikpapan, JNE, 2420787370000
Indah Permatasari, Semarang, JNE, 2420787460008
Tri Galih Prasetya, Yogyakarta, JNE, CGKAK00988848414
Yuni, Jakarta Barat, JNE, 2463992840005
Febry Valentine, Surabaya, JNE, CGKAK00988997014
Ari Susanti, Bogor, JNE, 2420787270003
Afahri Rizky Prabowo, Jakarta Timur, JNE, 2463992900006
Indah, Semarang, JNE, 2420787240006
Megawati, Jakarta Utara, JNE, 2420786950005
Barra Hananta, Klaten, JNE, 2420786730003
Santih, Tangerang, JNE, 2420786720004
Syaikha Faiza Arifin, Jakarta Timur, 2420786430002
Ayu Fitri, Tulungagung, 2420786410004
Neng Gia, Bandung, JNE, 2420786360002
Linda, Jakarta Barat, JNE, BKIE100389073114
Priscilla Noya, Jakarta Pusat, JNE, 2420785970004
Norma Lolita Sari, Jakarta Timur, JNE, 2420785790008
Rita Theresia, Bekasi, JNE, 2420785530000
Natalia Diwiyanti, Tangerang, JNE, 2420868330008
Eli Dariyah, Sumedang, JNE, 2420868320009
Lia Triana, Bandung, JNE, 2420868310000
Lie Sindy, Tegal, JNE, 2463877370009
Eldy Gustitiyani, Sidoarjo, JNE, 2420868230001
Diah K, Jakarta Barat, JNE, 2420868120005
Kusnu Hariyanto, Soroako, JNE, 2451356770006
Muhaemin, Jakarta Selatan, JNE, 2420867640009
Lidya, Surabaya, JNE, 2420867690004
Sofyan Rahmola, Gorontalo, JNE, 2451356340001
Ari Susanti, Bogor, JNE, 2420867090002
Anna Yani, Palembang, JNE, 2420867120006
Anna Yani, Palembang, JNE, 2460595000003
Wenny Julius, Jakarta Timur, JNE, BKIE100383164714
Kristina Meiria Ramlan, Bekasi, JNE, 2420867040007
Kristina Meiria Ramlan, Bekasi, JNE, 2460594940003
M. Atandra, Tangerang, JNE, 2420866990006
Johan Lim, Bandung, JNE, SUBE700633951514
Ary Windi Hardhanu, Cilacap, JNE, 2460594720001
Fitriana Rully Riswanhana, Makassar, JNE, 2460591740002
Yenny Susanti, Surabaya, JNE, 2460591780008
Johan Lim, Bandung, JNE, 2420866810007
Eddy Setiadi, Banjarmasin, JNE, 2420866390004
Suwati, Palembang, JNE, 2420866360007
Yanti M, Surabaya, JNE, 2420825670000
Aiptu Masudi Sugiyanto, Balikpapan, JNE, 2420825660001
Pipit Septiani, Bandung, JNE, 2420866300003
Billy Kent, Jakarta Barat, JNE, 2420866320001
Sandi Fajariadi, Jakarta, JNE, CGKAK00917730714
Feby, Surabaya, JNE, 2451356110000
Wina, Jakarta Barat, JNE, 2420825330003
Ika Hizayanti, Tangerang, JNE, 2420825650002
Anna Yani, Palembang, JNE, 2460591600009
Amri Aulia, Jakarta Barat, JNE, 2460591420003
Robent Hugeng, Jakarta Barat, JNE, 2420825170005
Ary Musthofa, Tuban, JNE, 2420824920007
Marzuki, Lampung Tengah, JNE, 2451355960002
Ika Hizayanti, Tangerang, JNE, 2420825410002
Erwin Tambunan, Batam, JNE, 2460591190005
M. Atandra, Tangerang, JNE, 2420825020003
Wenni Amalia, Surabaya, MEX, 058550NT
Yanti, Jakarta Timur, JNE, 2420824290001
Hadiyah Rachmawati, Tarakan, JNE, 2420824820000
Teddy, Kuta, JNE, SUBE700625304514
Phit Herlambang, Jakarta Pusat, JNE, 2460461960004
Yanti, Jakarta Timur, JNE, 2420824450009
Pujiastuti, Bekasi, JNE, 2420825730001
Teddy, Kuta, JNE, 2404502990001
Mia Sarah, Medan, JNE, 2420824410003
Anita, Bekasi, JNE, CGKA00908900414
Doni Setiawan, Cilegon, JNE, TGRH800383592514
Ari Ardimas Kurniawan, Bandar Lampung, JNE, BKIE100376373014
Maryam Rahimi, Purwakarta, JNE, 2420824070009
Rina, Jakarta Timur, JNE, 2420823960004
Margaretha Tri, Jakarta, JNE, 2420816270004
Ika Chadya, Jakarta Selatan, JNE, 2420816260005
Faraj Ali, Jakarta, JNE, 2420815850009
Sandi Oktavian, Sekedau, Tiki, 020164609896
Ulfatia Nanda Paty, Palembang, JNE, BKIE100375015714
Vepi Yulianti, Trenggalek, JNE, BKIE100375383114
Vepi Yulianti, Trenggalek, JNE, 2420815820002
Hendrik Syam, Banawa, JNE, 2420815790008
Arya Teguh Pangestu, Padang, MEX, 035745NT
Louisa, Bali, JNE, SUBE700615074514
Jones Darwis, Medan, JNE, 2420815370002
Budiono, Jakarta Pusat, JNE, 2458232220006
Erwin Winaya, Surabaya, JNE, 242081500008
Sandi Oktavian, Sekedau, JNE, 2450742300001
Marisa, Bandung, JNE, 2420815030005
Aan Sugianto, Jakarta Selatan, JNE, 2420815020006
M. Annas, Malang, JNE, 24208150109007
M. Atandra, Tangerang, JNE, 2420814970005
Poppy, Surabaya, JNE, 2420814550009
Jemini, Kutai Kartanegara, JNE, 2420814870008
Dian, Jakarta Selatan, JNE, 2420814890006
Ibu Murni, Bekasi, JNE, 2458231990009
Parlina Jesylin, Tasikmalaya, JNE, 2458231580002
Hassanah Billah, Depok, JNE, 2420814440003
Azzam, Bandung, Wahana, 8888930363983
Jumrian Malaka, Kendari, JNE, 2420773380006
Cucup S, Bandung, JNE, 2458145330007
Hendy Wiratama, Jakarta Barat, JNE, CGKAK00854920614
Christine, Jakarta Utara, JNE, 2458145270006
Acherry Herera, Malang, JNE, 2420772550004
Fanny Irawan, Tanah Grogot, JNE, 2450741470002
Aulia Djamil, Batam, JNE, 2420772800000
Hans Yudhistira, Jakarta Selatan, JNE, 2420772790004
Dr Muh Annas, Kolaka, JNE, 2450741670006
Icha, Jakarta Selatan, JNE, 2420773860003
Celine, Tangerang, JNE, 2420772720001
Celine, Tangerang, JNE, JM, BKIE100366672014
Gina Agustian, Bandung, JNE, BKIE100365672314
Ricko Agustian, Tasikmalaya, JNE, 2420773850004
Miki, Jakarta Timur, JNE, 2420772130008
Gustina Ekasari, Palembang, JNE, 2420772060008
Didi Suharto, Pasuruan, JNE, 2420772040000
Lili Halim, Medan, JNE, 2420773840005
Aprilia Putri, Malang, JNE, 2450741180000
Kenaz, Tangerang, JNE, 245740840004
Amie, Karawang, JNE, 2404573690008
Arief/Ahza, Banjarmasin, JNE, 2450740770004
Irene, Jakarta Barat, JNE, 2450741010000
Ferdi Fadlan Hamdani, Jambi, JNE, 2404573950003
Bayu A Aditya, Balikpapan, JNE, 2450741000001
Hadi Purnomo, Batang, JNE, 2404573960002
Fanny, Surabaya, JNE, 2404573630004
Stevany Anton G., Bandung, JNE, CGKAK00827760314
Stevany Anton G., Bandung, JNE, 2420720720008
Stevany Anton G., Bandung, JNE, BKIE100363184714
Raffi Ahmad Abhinaya, Malang, JNE, BKIE100363294114
Muhammad Syahrir, Tarakan, JNE, BKIE100362464214
Resi, Cilegon, JNE, 2420720400009
Liling Intan Permatasari, Bekasi, JNE, 2420719680009
Karina, Medan, JNE, 2404572220008
Halim-Eva, Lampung Barat, JNE, 2420721180009
Desi Budi Rejeki, Jakarta Timur, JNE, 2420719960002
Vera Angkara, Tangerang, JNE, 2456600880005
DeasyPink, Malang, JNE, 2420719910007
Mairied Lidia Sari, Padang, JNE, 2404573200009
Qori Alawiyah, Tangerang, JNE, BKIE100361604914
Tri Yulianto, Probolinggo, JNE, 2456600870006
Oscar, Jakarta Barat, JNE, 2456600860007
Siti Rahmawati, Jakarta Pusat, JNE, 2420719380008
Ummu Aula Firdausia, Malang, JNE, 2420719330003
Dias Ratna Sari, Depok, JNE, 2420719220007
Vieri Sanjaya, Tasikmalaya, JNE, 2456600630006
Vieri Sanjaya, Tasikmalaya, JNE, 2420719210008
Vera Angkara, Tangerang, JNE, 2420658940004
Brandon, Medan, JNE, CGKAK00807721514
Anita Fitriyani, Lampung Utara, Pos Indonesia, 13351277696
Priscilla Noya, Jakarta Pusat, JNE, 2420658750009
Sanny, Bandung, JNE, 2420658760008
Sudarto Yunus, Batu Bara, JNE, 2420658440009
M. Atandra, Tangerang, JNE, BKIE100358722214
Eko Basuki, Jakarta Selatan, JNE, 2420658410002
Bambang Roediyanto, Surabaya, JNE, 2456600340004
Andang Antika, Bekasi, JNE, 2456600350003
Kiki, Bandung, JNE, 2420658380008
Tatag Yudha, Madiun, JNE, 2420658370009
Arun Syah, Balikpapan, JNE, 2420658360000
Andy Pratama, Tangerang, JNE, 2456600320006
Andy Pratama, Tangerang, JNE, 2420658390007
Febry, Surabaya, JNE, 2420658070008
Cipta Adi Kusuma, Bekasi, JNE, SUBE700582603414
Ronald Kurniawan, Jakarta, JNE, SUBE700582572414
Ronald Kurniawan, JNE, TGRN300027743914
Rurun Wariyanti, Jakarta Pusat, JNE, 2420657470007
Lidya Linda Tjung, Jakarta Pusat, JNE, 2420657820000
Karina, Medan, JNE, 2404572780007
Lidya Linda Tjung, Jakarta Pusat, JNE, CGKAK00799549914
Anita Fitriyani, Lampung Utara, Pos Indonesia, 13220188148
Suhendi, Majalengka, JNE, CGKAK00789301714
Yeremia Molle, Depok, JNE, TGRN300025992714
Restu, Cimahi, JNE, 2420631830001
Endar Kusuma, Bekasi, JNE, 2420631870007
Santih, Tangerang, Wahana, 8851000023378
M. Atandra, Tangerang, JNE, SUBE700574931214
Farah, Tangerang, JNE, 2420631810003
Ibu Juldianty, Jakarta Utara, JNE, 2420656700006
Cynthia Gunawan, Sidoarjo, JNE, 2420656680001
Cynthia Gunawan, Sidoarjo, JNE, 2451621580002
Yuniar Firdaus, Pasuruan, Wahana, 8851000023311
M. Atandra, Tangerang, JNE, 2420656670002
Ibu Lutfiah, Jakarta Barat, JNE, SUBE700572742414
Irena Winata, Jakarta Barat, JNE, BKIE100353524514
Wahyu Setyabudi, Depok, JNE, BKIE100353493514
Efin, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK00774840614
Riany, Bandung, JNE, 2420617830001
Lucy Diamanta, Jakarta Utara, JNE, 2420617760001
Maya Ferita, Bandung, JNE, CGKAK00767859714
Sharon, Tangerang, JNE, CGKAK00767900314
Tessa NW, Jakarta Barat, JNE, 2420632400005
Nisfi Meliana, Bandung, JNE, 2420632540008
Ozha Humayra, Tangerang, JNE, 2420631970004
Indra Jati, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100351316114
Geoffrey, Depok, JNE, SUBE700567920714
Atika, Bondowoso, JNE, 2404502600009
Amalia Adolfina Sandry, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100350625014
Djajang Safrudin, Tasikmalaya, JNE, 2420632230008
Setya Herdiany, Jakarta Selatan, JNE, 2420633230007
Indra Maulana, Bekasi, JNE, TMO, 2451616490002
Listiana, Bandung, JNE, 2451616440007
Setya Herdiany, Jakarta Selatan, JNE, TGRN300024664814
Henny, Jember, JNE, 2420631460000
Mirna Zelita, Jember, JNE, 2420631470009
Amelia, Jember, JNE, 2404502610008
Wisnu Rahayudi, Jakarta Timur, JNE, 2420631630007
E I Febri, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100349433114
Arif Rachman, Banjarmasin, JNE, SUBE700565691114
Vevi, Bandung, JNE, 2451651550006
Vivi Lee, Surabaya, JNE, SUBE700563691714
Yusniar Maulina Intan, Bogor, JNE, BKIE100348582014
Atiek Hendrawati, Semarang, JNE, BKIE100348234214
Lukas Nur Happy, Malang, JNE, 2404502470008
Ikhwanul Muttaqien, Aceh, JNE, 2404502440001
Bagus, Serang, JNE, 2420631720005
Leli/Epi (H. Sukanta), Tangerang, JNE, 2420631710006
Endang, Jakarta, JNE, 2420632980002
Seno Adji, Bandung, JNE, 2451738860004
Maya Indriatika, Surakarta, MEX, 005471
Arief, Bengkulu, JNE, 2451738690007
Bintang, Tangerang, JNE, 2420618210000
Barry, Jakarta, JNE, 2420618630006
Adji, Palembang, JNE, 2420618640005
Suryani, Pontianak, JNE, 2404342310007
Christine, Jakarta Utara, JNE, CGKAK00733812314
Hendra, Sukabumi, JNE, 2420617400006
Hartoyo, Balikpapan, JNE, 2420617380001
M. Annas, Malang, JNE, 2420617330006
Shinta Rio, Indramayu, JNE, 2420617420004
Adi Syafrian, Kudus, JNE, SUBE700556413414
Agung Yulianto, Sragen, JNE, 24520617500003
Tono Dwi Cahyanto, Jakarta Selatan, JNE, 2420617550008
Januar Sulaeman, Jakarta Pusat, JNE, 2420619010005
Rifka, Tangerang, JNE, BKIE100342724214
Bruri Chandra, Kediri, JNE, 2420618820001
Adi Syafrian, Kudus, JNE, 2420619130000
Irena, Jakarta Barat, JNE, 2420618780008
Mario Agustian, Bekasi, JNE, 2420617180007
Serka Anton Sugianto, Bandung, JNE, 2420619140009
Balquist Farida, Jakarta Selatan, Wahana, 8851000022894
Ira Wahyu Widodo, Jakarta Barat, JNE, 2446599420009
Iin Yohana, Pekanbaru, JNE, 2420617250007
Alvino Athaya Rizky, Batu Licin, JNE, BKIE100341933514
Tanzil Yusran, Jakarta Utara, JNE, 2404503070000
Sri Chairina, Tangerang, JNE, BKIE100341913914
Sri Chairina, Tangerang, JNE, 2404501840000
Astri Arindriasari, Kudus, JNE, SUBE700549701714
Livy Dinastika Putri, Bandung, JNE, SUBE700547731714
Dani, Solo, JNE, BKIE100340076614
Alena, Denpasar, JNE, BKIE100339990114
Lenna, Cianjur, JNE, 2407136910001
Rika Widjaja, Malang, JNE, 2407136900002
Adies Frina, Jakarta Selatan, JNE, 2407137760001
Alena, Denpasar, JNE, 2407137680002
Fanny, Surabaya, JNE, BKIE100339523114
Erna Herlina, Bandung, JNE, 2407137120003
Martinus, Cirebon, JNE, 2407137040004
Ilham Eva, Bekasi, JNE, SUBE700545652314
Eldi Doni Raja Nadine, Bekasi, JNE, SUBE700545642514
Mercy Haposan, Jakarta Selatan, JNE, CGKAK0064143414
Ahyani Bulkis, Tanah Laut, JNE, 2404503540007
Novi Anita, Bandung, JNE, BKIE100338592014
Hendrik, Cianjur, JNE, BKIE100338861414
Audrey Katty, Bekasi, JNE, 2407136790009
Isti Khasanah, Bandung, JNE, 2407136820003
Dani, Solo, JNE, 2407136620009
Novi Anita, Bandung, JNE, 2446521030009
Irfan Abdillah, Jakarta Utara, JNE, SUBE700543822714
Asrul Sani, Sidoarjo, JNE, CGKAK00687640714
Citra Navis, Surabaya, JNE, BKIE100337582514
Gustina Ekasari, Palembang, JNE, 2442376180005
Ajeng, Tegal, JNE, 2407136360004
Asrul Sani, Sidoarjo, JNE, 2407136260007
Priscilla Stephanie, Jakarta Barat, JNE, SUBE700541604514
Jeremia, Depok, JNE, BKIE100335961914
Acherry Herera, Malang, JNE, 2407084160008
Teddy Purwanto, Jakarta Selatan, JNE, 2404136110005
Dina Margaretta, Surabaya, JNE, 2404136120004
M. Barry Sahputra, Pontianak, JNE, 2404138050002
Dhika Pratiwi, Dumai, JNE, 2404137990002
Juldianty, Jakarta Utara, JNE, 2442375960004
Juldianty, Jakarta Utara, JNE, 2404137840000
Citra Navis Surabaya, JNE, 2404137800004
Alex, Jakarta Selatan, JNE, CGK8Q00355852114
AgungWD, Jakarta, JNE, 2442376280002
Dedi Yondra, Padang, JNE, 2407084040003
Erwandi Akbar, Bontang, JNE, 2407083630007
Liliana Prajitno, Surabaya, JNE, 2407084260005
M. Arief Fadillah, Jakarta Selatan, JNE, 2407083340005
Sandriati Rachmani, Bandung, JNE, 240708329000
Gusti, Bandar Lampung, JNE, 2407084220009
Hattian, Semarang, JNE, 240708283620008
Balquist Farida, Jakarta Selatan, JNE, 2407083280004
Lina, Tangerang, JNE, 2407083660004
Youla Nur Ranee, Jakarta, Wahana, 8800001759915
Irma Nanda Varadillah, Balikpapan, JNE, BKIE100334573614
Katrin, Tangerang, JNE, 2442376590002
Clairene Wang, Semarang, JNE, 2407083230009
Iputu Juniare, Tabanan, JNE, 2407083250007
Awang Dicko Mahendra, Singkawang, JNE, 2403895360002
Amal Maulana Karim, Jakarta Pusat, JNE, 2407083440002
Meridona, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700534543414
Isma Sofianto, Majalengka, JNE, CGKAK00657291914
Isma Sofianto, Majalengka, JNE, BKIE100332474614
Anne Budianto, Jakarta, JNE, 2444356710004
Rafa, Jakarta Selatan, JNE, 2407082850000
Tabina, Bekasi, JNE, 2407083000008
Jehanara Marwa R, Yogyakarta, JNE, 2407082980004
Dudi Widyanto, Semarang, JNE, 2444387150008
Eva Rosdiana, Tasikmalaya, JNE, 2407082920000
Ariati NS, Bekasi, JNE, BKIE100332584014
Anita Sumartanti, Mojokerto, JNE, 2407082340006
Juldiyanty, Jakarta Utara, JNE, 2407082310009
Boge Priyo Nugroho, Jakarta Timur, JNE, CGKAK00649092314
Dwi Andriyani Fairuz, Pekalongan, JNE, CGKAK00649072714
Uswa, Sidoarjo, JNE, 2407082670004
Fitri, Jakarta Timur, JNE, 2407039000007
Dudi Widyanto, Semarang, JNE, 2403894560007
Anggie, Bandung, JNE, 2407082660005
Veronika Endah, Jakarta, JNE, SUBE700527901914
Anindita Afifah, Sidoarjo, JNE, BKIE100330854014
Niluh Widyaningsih, Jakarta Timur, JNE, 2444386870006
Niluh Widyaningsih, Jakarta Timur, JNE, 2407039320006
Reni Martini, Jakarta Selatan, JNE, 2046990600004
Rafa, Jakarta Selatan, JNE, 2406990570000
Ficri Ariansyah, Jakarta Utara, JNE, 2407039130001
Ganjar Kusumah, Tangerang, JNE, 24070339100004
Andy Lukito, Bandung, JNE, 2407029050002
Hengky Sudarto, Pangkal Pinang, JNE, TGRH800333823714
Novia Ksutedi, Bandung, JNE, TGRH800333833514
Hengky Sudarto, Pangkal Pinang, JNE, CGKAK00628631814
Ibu Haji Heri, Bandung, JNE, CGKAK00628741214
Yogi Gampo, Samarinda, JNE, 240434080008
Chusdarmawan, Depok, JNE, 2407038820002
Mas Obit, Bandung, JNE, 2407038700007
Endrianur Rahman Zain, Bogor, JNE, 2307038340005
Novia Ksutedi, Bandung, JNE, TGRN300018405814
Melly Tanaga, Bandar Lampung, JNE, 2442243480009
Ferawati Gondokusumo, Jakarta Pusat, JNE, 2442243490008
Wan Sa, Semarang, JNE, 2407038670003
Lisda, Jakarta Selatan, JNE, 240703848008
Rilina, Bekasi, JNE, 2442243560008
Buchori, Bekasi, JNE, BKIE100325483714
Dimas Tri Ardiansyah, Sidoarjo, JNE, BKIE100325692714
Rilina, Bekasi, JNE, 2406967670009
Budi Suprayadi, Bogor, JNE, 2442277570004
Rizky Tarry, Pontianak, JNE, 2403893590005
Wisnu Trianggono, Bekasi, JNE, 2407038190006
Sertu Agoes Poerwadi, Muara Enim, JNE, 2403893660005
Vivi, Palembang, JNE, SUBE700516414214
Vici Paulyne, Pontianak, JNE, SUBE700516393014
Rima Anantia, Bandung, JNE, CGKAK00612046014
Ario Ananda Alifianto, Tangerang, JNE, 2406990330000
Rafa, Jakarta, JNE, 2406990180001
Bianca Ayasha, Jakarta, JNE, 2407039890004
Dandy Hanom, Bekasi, JNE, 2407039920008
Yusvi Agustina, Jakarta Utara, JNE, SUBE700513842914
Riandi, Jakarta, JNE, BKIE100323007514
Ade, Depok, JNE, BKIE100322953214
Kinanti, Tangerang, JNE, BKIE100322754014
Nono Suwadji, Tangerang, JNE, 2407039690000
Gamma Nasim, Yogyakarta, JNE, SUBE700512206414
Mellyna Bekasi, JNE, BKIE100322406214
Sri Sugiyanti, Bandar Lampung, JNE, 2407039510001
Bunda Rafia Balikpapan, JNE, 2407039580004
Robin Ferdinand, Bandar Lampung, JNE, SUBE700509522914
Robin Ferdinand, Bandar Lampung, JNE, BKIE100321027714
Irving, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100320893414
Yulia Ismail, Bandung, JNE, BKIE100320854214
Gemma, Tangerang, JNE, TGRH100555821914
Yulia Ismail, Bandung, JNE, SUBE700507623114
Yulia Ismail, Bandung, JNE, BKIE100320028014
Yulia Ismail, Bandung, JNE, BKIE100320018214
Lina Warlina, Depok, JNE, SUBE700504682814
Wati, Purwakarta, JNE, SUBE700504533814
Dewi Maharani, Surabaya, JNE, SUBE700504573414
Dewi Maharani, Surabaya, JNE, CGKAK00577850314
Dyan, Surabaya, JNE, 2406989710004
Wati, Purwakarta, JNE, BKIE100318881414
Yulia Ismail, Bandung, JNE, 2439795240007
Indra Mardiyanto, Bandar Lampung, JNE, 2439795230008
Indra Mardiyanto, Bandar Lampung, JNE, 2224876800009
Wati, Purwakarta, JNE, 2406989390008
Jayantie Primasari Iskabul, Balikpapan, Wahana, 8800001674919
Jayantie Primasari Iskabul, Balikpapan, Wahana, 888930311835
Randy / Dewi, Surabaya, JNE, 2406966760008
Yoke, Bandung, JNE, 2406966770007
Putu Lisa Dewi Cahyani, Denpasar, JNE, SUBE700502335614
Mellyna, Bekasi, JNE, 2438146040006
Ratna Adiwijaya, Jakarta Pusat, JNE, 2406967310004
Haryoguno Ananggadipa, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100316673014
Rudy Yulianto, Surabaya, JNE, CGKAK00564193414
Putu Lisa Dewi Cahyani, Denpasar, JNE, BKIE100316415014
Metta, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100316384014
Reza Andretti, Jakarta, JNE, BKIE100316055814
Hanna Angela, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700500207214
Hanna Angela, Jakarta Selatan, JNE, 2406966850006
Absi Mahandika, Bogor, Dakota, 2389517
Reza Andretti, Jakarta, JNE, 2437943690001
Situr Eni Rahayu, Pangkalan Bun, JNE, 2437943680002
Muhammad Iqbal. AR, Aceh, JNE, 2438145740006
Metta, Tangerang, JNE, SUBE700500365614
Rizalatul, Malang, JNE, 2406966930005
Linda Lee, Indragiri Hulu, JNE, 2224876570001
Sumiana, Tangerang, JNE, 2406966960002
Situr Eni Rahayu, Pangkalan Bun, JNE, 2224876600005
Olivia Zuraidah, Kutai Timur, JNE, 2406966550005
Dwi Haris S, Surabaya, JNE, 2406990080004
Darda Naradi Wibowo, Semarang, JNE, 2224876520006
Hadi Prayitno, Banjarmasin, JNE, 2406966580002
Wati, Purwakarta, JNE, SUBE700494890414
Abdul Wahid, Depok, JNE, 2224876340000
Ermy Ardhayanti, Jakarta Selatan, JNE, BKIE100312137014
Susiawati, Surabaya, MEX, 054119NS
Susiawati, Surabaya, JNE, 2406967900007
Alvius, Surabaya, Pahala, 89803031466
Diah Agustin, Tangerang, JNE, TGRC401051674614
Rossana Andriani, Batu Licin, JNE, 2224877410009
Susiawati, Surabaya, JNE, BKIE100311166714
Nidiah Febrina, Palembang, JNE, CGKAK00534881414
Abdul Wahid, Depok, JNE, CGKAK00534723014
Agus Suwanto, Deli Serdang, JNE, CGKAK00534922214
Bunga, Bandung, JNE, 2406966500000
Irwanto, Tangerang, JNE, 2377338200005
Ririh Kusumastuti, Yogyakarta, JNE, SUBE700486741414
M. Fadly Ridwanillah, Bogor, JNE, TGRAB01004535914
Dian Paramita, Sidoarjo, JNE, CGKAK00529622114
Kelvin, Jakarta Utara, JNE, CGKAK00529731514
Ika Hari Karti, Bandung, JNE, 2437106750009
Ani Sawirin, Jakarta Selatan, JNE, 2437106820009
Andri Rus, Bekasi, JNE, 2377337380005
Ani Sawirin, Jakarta Selatan, JNE, 2377337860002
Metta, Jakarta Selatan, JNE, TGRH800314972414
Galih Pratala Dharma, Bogor, JNE, SUBC500306165414
Nicolaus, Tangerang, JNE, SUBC500306175214
Irfan Budiman, Bandung, JNE, SUBC500306106614
Tika, Tangerang, JNE, 2437106660001
Yusratul Hayati, Pangkal Pinang, JNE, 2377337750006
Amin / Toko Alim, Pangkal Pinang, JNE, 2224509750008
Nisa, Bandung, JNE, 2377337410009
Fandy Yudha Pratama, Jakarta Barat, JNE, BKIE100307344714
Alexander Yovan, Jakarta Selatan, JNE, SUBE700482293614
Stephen, Tangerang, JNE, 2406889150009
Irwanto, Tangerang, JNE, 2406889030004
Henny Wilda Korina, Jambi, JNE, 2406889130001
Amal Maulana, Jakarta Pusat, JNE, 2406889120002
Feri (Aneka Ratu), Brebes, JNE, 2406888480008
Olivia Salsabila, Bandung, JNE, 2377337550002
Rima Anantia, Bandung, JNE, BKIE100306782614
Feri (Aneka Ratu), Brebes, JNE, BKIE100306852814
Feri (Aneka Ratu), Brebes, JNE, BKIE100306723814
Fatma, Jakarta Timur, JNE, BKIE100306753214
Olivia Salsabila, Bandung, JNE, 2437107020002
Agus Suwanto, Deli Serdang, JNE, 2437106470006
Rina Soemardy, Jakarta, JNE, 2437106460007
Livy Dinastika Putri, Bandung, JNE, SUBE700479740714
Laras, Jakarta Timur, Wahana, 8800001600458
Eva Wahyu Indriyanti, Banyumas, JNE, SUBE700479690114
Maryatul Qiptiah, Tangerang, JNE, CGKAK00508791014
Maria Jiang, Jakarta, JNE, BKIE100305066114

Keterangan : Resi tanggal-tanggal sebelumnya tidak kami tampilkan dan hanya untuk arsip kami